Татьяна

С международным днем счастья! «А что вам для счастья надо?» спросили меня однажды.
Быть может беглого взгляда, но взгляд этот самый важный.
Быть может нежного слова. У нежного больше власти.
А что же для счастья нужно? Немного. Всего лишь счастье?

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.
Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Татьяна

Интересные мысли.

Michael Lvovich Kunin

Вот Все твердят о счастье ,А ,что это такое ,даже и не подозревают !Проснулся утром -это счастье ! Работа ,отдых и семья благополучна -это счастье ,И все здоровы -это тоже счастье , И небо голубое над тобой и Солнце ярко светит Это тоже ведь оно ! Так может -просто надо жить ,Смеяться ,радоваться и ЛЮБИТЬ .И ЭТО ЕСТЬ ВСЁ СЧАСТЬЕ !!!

Татьяна

да!!!!🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Michael Lvovich Kunin

Звучит аккордами в груди!И каждый день приносит -Счастье!!

Татьяна

🔆🐈☺️

Michael Lvovich Kunin

А кошек с детства не терплю ,Наверно из собачей я породы!!

Татьяна

☀️☺️🐶

Michael Lvovich Kunin

А еще лучше просто словами !

Татьяна

Хорошо. Можно и словами

Олег

Что нам для счастья надо?
Может любви и злата,
Виски, вина, лимонада,
С краю была чтоб хата?

Или, быть может, "Феррари",
Дом с гаражом в Малибу?
Кто миллион нам подарит
Или услышит мольбу?

Смотрит Господь равнодушно,
Трусит седой бородой:
"Что вам для счастья нужно?
Просто лишь быть собой!"Добрый день😘🌹

Татьяна

А сердце одно.

Олег

Но оно,ОООЧЕНЬ большое.Хватает на всех.Пока.

Татьяна

Я молюсь за тебя и за всех кого ты приручил

Олег

БЛАГО ДАРЮ😘☕🍩🌹🤝

Татьяна

☺️✋

Sergei

Один мой знакомый как-то сказал, что всё, что женщине нужно для счастья, - это рыбку съесть и на ### сесть.😂

Татьяна

И от этого мерзкого мнения, не померкнет моё настроение

Sergei

Ну вот и умница.😅

Татьяна

О?

Ринат Ахмеров

100 грамм того, 100 грамм сего, 100 грамм на что-нибудь ещё и так накопиться мешок который и придавит в срок.

Татьяна

Как то так!

Ти
Тимуровец

Много ли надо для счастья когда его нет и как много надо, когда оно появляется.

Татьяна

☺️✋

Бо
Бока

Танечка, привет. вот увижу тебя и счастлив)) я сегодня не вредничаю😆

Бо
Бока

талантливая клоунесса)) и поэтесса

Татьяна

Забыли цветочек и поцелуйчик😌

Бо
Бока

))

Татьяна

Вот жмот!!!!!

Бо
Бока

и не говори!

Лариса Ларина

Всего лишь счастье..комфорт в душе...здоровье близких и лад в семье...😊

Владимир Просто

Шуре Балаганову для полного счастья надо было всего лишь 6400!

Владимир Просто

Надо надеяться!🤝

Татьяна

да

Владимир Просто

Ну вот! Что требовалось доказать!

Татьяна

Доказали!

Татьяна

☺️✋

Беггер Ликий

для счастья нужно всего лишь счастье, понял

Татьяна

Да

Татьяна

Это нежность

Наталья

нет только здоровья... мне и моим близким...

Татьяна

☺️✋

Sekach Dev

Да оно ... как то само.. приходит и уходит....

Татьяна

Вот именно

Александр Вяткин

Счастье я вижу в полной самореализации.

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

ничего

Бедный Мойша.

🖼

Татьяна

Да сколько хотите. С утра сварила. И очень вкусный. Сын одобрил

Бедный Мойша.

И чё я в тебя такой влюбленный? 🖼

Татьяна

Ну, да. Я тут стихи, интеллект, а на первом месте борщ

Бедный Мойша.

пусть к сердцу мужчины идет через борщ

Татьяна

Ну, да. Через что же ещё?

Татьяна

Спасибо

Лю
Любомир

🖼

Аля

Для счастья нужно здоровье

Татьяна

Прежде всего

Людмила Козина ( Агеева )

Это Много !!!🤗🤗🤗

Татьяна

Чуть чуть

Людмила Козина ( Агеева )

Сюда войдёт желание выходить на улицу ,дома дела делать без боли ,и чтобы близкие ,тоже были счастливы и здоровы !!!!🙏🙏🙏💞

Татьяна

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Сергей

Конечно, важно, чтобы було

Татьяна

да🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Сергей Циплятников

Счастья вам удачи в жизни

Татьяна

Спасибо!!!!! И Вам!!!

Mарго Беккер

👍😆🤝👍