Ben Appan

Почему ,если я умею скачивать программы с Торрента или пользоваться Яндексом на телефоне-моя родня зовет меня программистом?

Ответы
Владимир Колпаков

Есть анекдот
Студент сдает экзамен по электротехнике на отлично. Профессор говорит
Вам все ясно ?
Студень мнется и наконец отвечает
Не понимаю Проф , переменный ток вот такой (чертит синусоиду). Как же он течет по прямым проводам?
Это о том , что можно уметь пользоваться , но не понимать основ.