Фердыщенко.

У вас такое бывает ? вот например,только что заметил 20:02 время.. или например 16 16.. 15:51.. и вообще если такие цифры замечаешь что это означает по нумерологии?

Ответы
Максим Jw

Нумерология это лженаука. Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Фердыщенко.

Ясненько спасибо

Максим Jw

Пожалуйста

##
######

Иногда замечала. Сильно не задумывалась. Отмечала мысленно или в слух красивое сочетание. А ещё это видно на электронных часах, на часах со стрелками не заметно. Поэтому не стоит замарачиваться.

Фердыщенко.

Да да точно

Ирина

есть трактовка этих цифр в инете..мой муж часто видит эти цифры...всегда смотрит их трактовку,вчера распечатали только их...это подсказки ангелов или еще чьи

Фердыщенко.

Да да я тоже слышал это означает подсказка какая-то.. я и не хочу разгадывать свою судьбу.. видимо я ещё не готов принять свою судьбу..

Ольга Нечипоренко

Подсказки Ваших Ангелов-Хранителей. Я нашла таблицу расшифровки утроенных цифр: 111, 222, и тд... (встречаются например на авто, на электронных часах,....)

Св
Света

Сама в шоке...я заметила...у меня точно так же....как не посмотрю на время...то 12-21.....то 21-12..и всё в таком духе...

Аля

Стоило об этом поделиться...

Фердыщенко.

Меня и никто не спрашивал

Аля

Ну вы же написали пост об этом.

Фердыщенко.

Благодарю вас Алёна

Аля

Да не за что. 😁

Евгения

Да было как то очень часто...я себе и подумала что это что то значит...но не заморачивалась

Ольга

Очень даже часто, читала что это какая то подсказка свыше, но какая? как узнать?

Фердыщенко.

Да в интернете Я тоже читал об этом.. там есть списки чисел,подсказки предупреждение и так далее..

Се
Сергей

Ничего. Вот, когда замечаешь 16:61, надо крепко задуматься.

Романтик Z

я в такие моменты читаю "молитву" на привлечение денег.

Эл
Эльвира

Да, Бывает часто. Зеркальные числа я называю "бабочка".

Эл
Эльвира

часы, как образ короны ) смешная фотка

Фердыщенко.

Ничего смешного не видел.. почему-то я кайфанул

Эл
Эльвира

)

Фердыщенко.

Комплимент вам ваше аватарки

Эл
Эльвира

спасибо

Галинка Живилова

не знаю что обозначает,но часто замечаю 07 07,22 22,11 11

Светлана М

Фрейда почитай. Психология бессознательного

Фердыщенко.

Слава Богу что всё рядом.. а ты в той же школе училась ?

Светлана М

Нет, мы здесь лет 5 живем

Фердыщенко.

Я конечно тебе тут вопросы на все общееобозрения задаю.. мне как-то неловко..

Светлана М

Исправляйся

Фердыщенко.

А как лучше исправить?

Хохотушка Весёлая

К удаче)))) я обычно желание загадываю!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Не наблюдаю .....,,счастливая,,,!😳😳

Лидия Куркина

Кто то вспоминает или предупреждают

Св
Светлана_Светлана

Бывает, но про нумерологию не думала

Фадина Елена

Вот точно...это что - то означает!!!...

Станислав Филиппов

Бывает. Наши называют это - портал.

Фердыщенко.

Интересно!

Сеня Семеныч Горбунков

для меня 1991 год был очень тяжелым

Фердыщенко.

Да была такая тема

Оксана Северная

Зачем усложнять свою жизнь?

Фердыщенко.

Сейчас на данный момент я заметил один 1:01

Оксана Северная

У кого то по другому, да уже и протикало

Фердыщенко.

Есть такая тема

Оксана Северная

Это зачем то нужно мозгу, может ищет симетрию

Фердыщенко.

Лишь бы радовала наше любопытство