Бегущая По Волнам

Что случилось с современными мужчинами?Почему они ждут, что женщины будут их ловить, проявлять внимание, делать первые шаги? Один парень так и написал на форуме: «Мне кажется, что женщины, как и мужчины, должны добиваться достойных». Вернемся к истокам природы. Самцы дрались между собой, чтобы самый сильный мог владеть самками и продолжать род. А на деле: «Я приглашаю тебя на свидание. Но мне удобно встретиться только в этом районе. Ты не можешь? А, ну тогда удачи!» Вот и весь разговор. ©

Ответы
Валерий Шлемин

Не верное восприятие! Есть в миру и где самки дерутся и всё содержат, они выбирают. И это около 70%! Самцы дерутся что бы поднять (как им кажется) свою значимость, а самки - для продолжения рода! Разница есть!? Богомолы не в счёт!☺️

Бегущая По Волнам

Да... тогда какое же может быть разделение... Выходит слабый пол, это - мужчины, а женщины - сильный пол? 🤔

Валерий Шлемин

Видимо да. Оттого они раньше и покидают этот мир. Женщины вообще сильней по природе и морально и эмоционально. Это факт. А таковое приглашение не считается приглашением - по моему просто отмазка.

Бегущая По Волнам

нет...так было... просто мужчины изменились... стали более слабыми, ранимыми и не защищенными🤔

Валерий Шлемин

В какой-то степени да, изменились. Время подгоняет, стрессы. Как без этого? Женщины более устойчивы - у них несколько другой инстинкт природой заложен. Хорошо хоть так.

ДА
Дмитрий Абрамов

Всё правильно.
Хотели эмансипации - нате..
Если есть желание, чтоб вас били дубиной по голове, тащили за волосы в пещеру, там ... ну это на любителя.., то в чём проблема?.. Всё выполнимо...
Не там ищете.

ДА
Дмитрий Абрамов

Что не так?

Бегущая По Волнам

Что должна женщина, она и сама про то знает. И на что способна сама женщина -тоже😜

Бегущая По Волнам

Ладно...ушла я от вас делами домашними заниматься!!!! Всем приятного общения и позитивного настроения! Спасибо за общение!

ДА
Дмитрий Абрамов

Благодарю.

ОК
Олег Кутняк

все течет.все меняется-женщин много а мужиков мало..а тех кто работает-еще меньше.А если отнять гомосексуальность и бесплодность..то кол-во мужчин сводиться к нулю

Бегущая По Волнам

Да что Вы говорите...🤔 Пора в Красную книгу мужчин заносить🤔

ОК
Олег Кутняк

чтоб мужиков было больше-не надо войны устраивать

Св
Света

В природе и сейчас самцы деруться за преимущество первообладания ....а нашим пох....девки такие стали!!ни гордости...ни чести!!!и наши скабелились!!!!

Сергей Карлин

Что поделаешь, компьютерный мир, самцы неандертальцев по вымерли, а кроманьонцы все в ноутбуки и телефоны уткнулись... драться больше не хотят.

Са
Сауле

действительно. Многие мужчины, с которыми знакомилась, отказывались общаться, узнав где я живу. А я живу на выезде из города.-в общем далеко

Бегущая По Волнам

Просто запросы и мнения мужчин настоящего времени отличаются от мужчин, воспитанных во времена СССР. Каждый из них усматривает для себя какую то выгоду. Например: жить в самом городе, а не за его пределами, все таки и инфраструктура и транспорт, да и комфортно, чем в частных домах...

Са
Сауле

да мужчины очень сильно изменились, даже воспитанные в СССР

Бегущая По Волнам

Это не говорит, о том, что настоящие мужики выродились. Просто женщины стали экономически независимы от мужчин. Чем дальше мы уходим от природы, тем слабее становится мужчина. Они стали по иному воспринимать женщину... На первом плане у них внешность женщины и только потом они думают о других ее качествах и достоинствах, хотя при этом не замечают, что у многих из них двойные подбородки и пивные животы, которые у них встречаются куда чаще, чем атлетическая фигура Аполлона. Да и вообще ... люди соскучились по человеческому отношению к себе - когда человек человеку друг, брат и товарищ! ! ! Когда знали в лицо ВСЕХ соседей и помнили наизусть их номер телефонов, когда дверь закрывалась только на ночь, или подпиралась веником, говоря, что дома никого нет. Когда все, от мала до велика играли в шахматы, умели кататься: на лыжах и всё время читали! ! ! Стабильность и уверенность В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. Мы все стали другими... Реальная жизнь изменила всех, но где то в глубине души мы все те же.... А что уж говорить теперь о том, где живешь и что ты можешь дать мне взамен🤔

Са
Сауле

абсолютно согласна

Шагарьян Хайретдинов

товарищ, Огонек! Только что на форуме статья большая вышла о том, что нас на вас уже не 9 на 10, а всего 5 на 10! Соотношение спроса предложения

Бегущая По Волнам

бедненькие... скоро совсем мужчин не останется🤔

Счастливый

Я думаю вы сами женщины довели так мужчин до этого..мужчина должен быть мужчиной всегда...а женщина женщиной..тогда всегда будет порядок..

Бегущая По Волнам

все верно

Счастливый

Вы женщины нам даны от бога..кто может сравнится с вами.? НИКТО!без вас мы ноль на палочке..

Бегущая По Волнам

спасибо

Александр Груздев

эпоха "Кали-юга" сейчас с точки зрения института религии "Веды" - это когда всё наоборот и нет сомнений что по другому возможно )))

Кот Ученый-Чтец

Короче это длинная история могу рассказать но только в личке😁 А то у многих потом инсульты будут или инфаркты массовые..🤣

Анатолий Гусаров

истинные Мужчины вырождаются...Этому способствуют все СМИ + ТВ.А там - вся эстрада сплошь педерасты и розовые шлюшонки

Игорь Кузнецов

Значит не впечатлило.. А то бы и на край света пойдёт. И мы не животные. 🌸🌸🌸😘

Evgenij E

истоки пропали в дали..а кто будет-маша даша валя галя не важно! да и самки оборзели 😜

Вя
Вячеслав

Драться - не хорошо... в наше время владеть самками можно и без драк... и это замечательно..

Вя
Вячеслав

Классно!

Бегущая По Волнам

Спасибо Вячеслав!

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, золотце..

Ол
Олег

Потому что нас все меньше а вас все больше,так что это вы должны конкурировать за нас

Бегущая По Волнам

НУ кому мы должны, мы всех прощаем)))

Ол
Олег

Сами себе должны,чтобы дырка ваша не засохла

Бегущая По Волнам

Да уж Ефтихий ... С каждым днём я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе.

Ол
Олег

Самокритично,

Иг
Игорь

...в природе самка молчит и ждёт своего самца в сторонке...не открывая рта.😂 ✌️ 🤣

Николай Скороходов

да . так ... век феминизации наступил .... исчо в тюрьму посадят за прикосновение....

Александр Михалёв

Здесь главное слово- САМКАМИ !!! Так что же🤣 ему , разорваться что ли? 😍

Александр Михалёв

Вот он вас и собирает в одном месте.

Бегущая По Волнам

А вас в каком месте собирают?🤔

Александр Михалёв

Простите уже не интересно.

Бегущая По Волнам

Вот и мне не интересно!

Рашит Валиев

Да, роли сегодня меняются. Девчонки в школе делят мальчишек, дерутся за них.

Бегущая По Волнам

А я никогда не боролась... а зачем?

Бегущая По Волнам

Я в жизни не боролась за мужчин.
Зачем?! Ведь это в принципе не верно
По ряду обстоятельств и причин,
А главное - бессмысленно, наверно.

Не знаю... то ли гордою была,
И это действо мне всегда претило...
А может, свои нервы берегла
И молча, без скандалов, уходила.

Войны не объявляла никогда,
Соперниц не стращала страшной карой,
А просто уходила... навсегда.
Такой мужчина мне не нужен даром!

Бороться и кричать: "я не отдам!",
Потом всю жизнь терпеть и унижаться...
Не верить ни глазам и ни словам,
И ежедневно за любовь сражаться?!

Спаси и сохрани от этих бед
Меня, Всевышний, нынче и впредь тоже!
Любовь - она иль есть, иль её нет:
Тут третьего по сути быть не может!

Пусть будет тот, кто не предаст любовь,
Кто будет твёрд и в принципах, и в чувствах,
Кто испытал и знает эту боль:
Измен коварных с привкусом распутства.

Я в жизни не боролась за мужчин...
И сто процентов, что уже не буду.
И даже тот, кто мною так любим...
Он тоже исключением не будет.

Он есть... но не борюсь я за мужчин.
И это - моё правило, мой принцип...
От юности - до серебра седин...
Одна из самых главных моих истин.©

Бегущая По Волнам

Если это мне, то спасибо☺️

Рашит Валиев

А кому ещё? Вам конечно же!

Бегущая По Волнам

Спасибо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это просто не ваш мужчина, ваш примчится куда угодно

Бегущая По Волнам

Знаете,как однажды человек становится "ТВОИМ"? он просто однажды твоим рождается. . .И не важно в каком городе и в каком конце света. . . Важно,чтобы вы однажды друг друга отыскали. . . !
🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Желаю вам удачи и счастья

Бегущая По Волнам

Спасибо))

Бегущая По Волнам

ВЗАИМНО🌺