Галина Белькова

Можно ли считать мужчину культурным, если он говорит о Моцарте, а сам не видел даже его картин?

Ответы
Алла Холодова

-И говорит он мне так проникновенно:-Мне нужно от Вас лишь выпить,переспать,и обсудить Достоевского...-Я как про Достоевского услышала,то подумала-грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Алиса Лиса

Да, шо Ви говорите, Галочка, мы, таки, ни Малевича не слухивали, ни Айвазовского, даже Шагала не знаем, а уж картин Чайковского и Баха, так их и подавно не видали.

Sekach Dev

Интересный разворот... Он еще расскажет Вам про Илью Репина, а сам не слышал его музыки... Не слушайте его!..))

Галина Белькова

Не буду-не культурный.😁

Sekach Dev

👍

Вольный Ветер

так Иоганн Лермонтович Моцарт открыл Америку.. крикнув Она всё таки вертится!!! когда его кастрировали

Ко
Колючка

здесь периодически всплывает этот вопрос, Ротманн Моцарт не широко известный художник

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Какие картины?....Моцарт делал барабаны,для настоящих пацанов......тоже мне знаток.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если учесть, что Моцарт композитор, то этот мужчина довольно культурен)

Алекс Венцель

Изиняюсь, Моцарт был музыкантом, а не художником... Но юмор ваш я понял.))))))))

Георгий Крымский

Вы перепутали , Моцарт играл в Спартаке лет 10 назад , правым полузащитником .

Алекс Венцель

Это был просто однофамилец...

Георгий Крымский

Венцель тоже играл в Зените , и не плохо ..

Алекс Венцель

А я когда-то играл в оркестре...)))))))

Георгий Крымский

В похоронном ?

Алекс Венцель

В ресторане...)))))))

Телефонист Вася.а

Да,не говори...Совсем сейчас культур- мультур не осталось.Вот раньше....☝️

Lan Serg Serglan

можно я тоже не видел картин Моцарта (его музыка, как я понял не важна!?)

Георгий Крымский

Играйте , только ссылки больше не присылайте ..

Lan Serg Serglan

я не присылал

Георгий Крымский

😂 Чего пил ?

Lan Serg Serglan

кофе и чвй

Ал
Алла

Так "окультурте" его , покажите ему хоть одну картину Моцарта 🤣🤣🤣

Галина Белькова

Хорошо.🤗

Ал
Алла

🥰

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! Если ишшо прально выговаривает сударыня ! После поллитры .

Галина Белькова

Пожалуй, надо прислушаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Извольте !

Никифоров Валерий

Если он может взять интеграл по поверхности , то безусловно можно.

Абдулла Шакирзянов

я и самоката Моцарта не видел...и что теперь,мне не жить что ль?

Борец С Врагами

Я это вопрос уже видел . У Галины , но не у вас. Полгода назад.

Галина Белькова

Очень хорошо.

Галина Коровина

Плохое не крадут!😁👍

Галина Белькова

Конечно!

Св
Сварожич

Каких картин? Он же водолаз был, акваланг изобрёл. 😆😆😆

Наталья

А Кусто писал сонеты...

Св
Сварожич

Точно🤝👍🍰💐

Наталья

😊😄

Владимир Писарев

Возможно кто то и посчитает если в рисовании ни бум бум

Языческий Кот

знает малевича, но не может спеть ни одной его песни...

Алексей Румниекс

Не знал что великий композитор, был художником🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И не видел ни одной картины Тараса Шевченко!🤣