Ирина Пантелеева

Из за ревности к парню потеряла за пол года 18 кг, хочу чтобы он мне их вернул. Чем лучше просить салом , мясом или деньгами ?

Ответы · страница 2
Владимир Тамбовцев

Другие бабы мечтают о таком похудинге....🤣 Какие тебе ещё, нах, компенсации?

Владимир Тамбовцев

Тогда салом - компенсируешь быстрее

Татьяна

ревность это порок и избавляйтесь от этого мелкособственнического чувства

Aleksei Kovalenko

половым актом без контрацептивов -ревность успокоится и вес наберёте🤡

Wo
Wolf

Ты хочешь ему компенсировать свою ревность?(как следствие - пол года ада..)

Александр Столяров

ОДНИ СТАРАЮТСЯ ПОХУДЕТЬ, САМИ БЫ ПАРНЮ ВСЁ ОТДАЛИ, А ТЫ КАКАЯ ТО НЕ ТОКАЯ

Тамара Рожкова

Но вы же помолодели, похорошели...а его надо послать.....может повторить....

Андрей Егоров

Вот уж во истину ревность - разновидность чувства собственности 😎

Шкавир Эзот

благодарила бы за похудение, но ты опять жирной свиньёй хочешь стать

Sh
Shaxnoz

Круто, вот бы мне из-за ревности худеть. Не полнела бы никогда 😁😁

Я Ждал Тебя

с огромными достоинствами))))

Sh
Shaxnoz

Да Саша, я ни как все. Я одна единственная🙊

Шагарьян Хайретдинов

Вот и славно! А ревность унижает человека. Когда мне довелось ревновать именно эта мысль больше всего меня выводила из себя.

Я Ждал Тебя

ревность не унижает человека,здоровая ,нормальная ревность !

Sh
Shaxnoz

Незнаю с детства ревнивая. Я не имею в виду вторую половину, а всех родных, любимых и дорогих мне людей. Шер удалился из-за этого 😂😂 сказал нет повода для ревности. Но вернулся 🤔

Алексей Голубитченко

свои 18 кг ты ничем не вернешь, только если забей на все и живи дальше

Тарасов Сергей

Отомстите ему - разлюбите его)))Пусть настанет его очередь худеть)))

Виктор Файнштейн

если живете на Украине салом в Казахстане мясом а России деньгами

Владимир Ильюшенков

ТО ЧТО ВЫ НЕ СЬЕЛИ ЕМУ СКОРМИТЕ-ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ КАКОВО ЭТО ТАК

Ирина Пантелеева

)) ничего не осталось , два раза больше кушаю

Владимир Ильюшенков

ТОГДА ЕГО ВООБЩЕ НЕ КОРМИТЕ-ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ КАКОВО ЭТО ТАК

Владимир Ильюшенков

тогда заклейте ему скотчем рот дайте холодец и скажите -жри пока не лопнешь

Thunder

А он то тут причём? У вас проблемы с психикой, а он расплачивайся?

Ingrid Z

Деньгами...!!! На них купишь и сало и мясо , причём самое лучшее!!!))))

Н*
Наталья ***

А подскажите, где найти того парня, чтобы еще 18 потерять?😁 😂

Ки
Кисуля

Блин ! Я тоже хочу ! Только хрен, моего и ревновать то не к кому.

Jone Snow

Я за 2 недели ревности к бывшей набрал 40 кг... Так что лучше не ревновать...

Ки
Кисуля

Тьфу тьфу тьфу... Не дай бог

Jone Snow

согласен, с 74 до 116 это жесть...

Ки
Кисуля

Я тоже сильно поправилась за зиму, но не на столько слава богу

Татьяна Стручкова

Ой, я тоже так хочу, подскажите как вызвать в себе это чувство.

Михаил Кузнецов

А может еще 18 и замуж за принца и на фитнес тратиться не нужно

Ирина Пантелеева

нет уж , с меня и этих достаточно

Паламарчук Виталий

Радуйся Ирина, И никогда ничего не проси , тем более у бывшего