Виктор М

Из молодости.
Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь только ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»?

Ответы
Татьяна

Она : да все рассветы и закаты, кино в обнимку, поцелуи под окном. И чтобы все твои соседи знали, что счастлив ты и сильно влюблён.

Виктор М

В нашей молодости до трусов было очень трудно добраться.

Татьяна

Я ведь не про интим, а про общение

Котэда

Сначала рис, потом перловка, гречка
Потом блины без соли на тощак
Потом недогорающая свечка
И с головой твоей опять никак

N A D E J D A

Лучше жить в углу на кровле, нежели с женою сварливою и в доме общем.

Ио
Иоана

Да мы можем из прошлого ,только вспоминать...но это наша жизнь.

Ва
Василий

..................................................................................

Ванюшин Вениамин

Да , уж . Печально , что это вправду было .

Эл
Эльвира

Погулять, в кино сходить и т.д.

Прохор П

Ну, приблизительно и так было...

Эл
Эльвира

)

Татьяна Ковалева (Павлова)

двоякое утверждение

Виктор М

Однозначное...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Ольга Огородник

многое

Прохор П

Например?

Елена Премудрая

👍

Га
Галина

😊