Из молодости.
Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь только ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»?
Виктор М
Ответы
Татьяна
Она : да все рассветы и закаты, кино в обнимку, поцелуи под окном. И чтобы все твои соседи знали, что счастлив ты и сильно влюблён.
Виктор М
В нашей молодости до трусов было очень трудно добраться.
Татьяна
Я ведь не про интим, а про общение
Котэда
Сначала рис, потом перловка, гречка
Потом блины без соли на тощак
Потом недогорающая свечка
И с головой твоей опять никак
N A D E J D A
Лучше жить в углу на кровле, нежели с женою сварливою и в доме общем.
Ио
Иоана
Да мы можем из прошлого ,только вспоминать...но это наша жизнь.
Ва
Василий
..................................................................................
Ванюшин Вениамин
Да , уж . Печально , что это вправду было .
Эл
Эльвира
Погулять, в кино сходить и т.д.
Прохор П
Ну, приблизительно и так было...
Татьяна Ковалева (Павлова)
двоякое утверждение
Виктор М
Однозначное...
Nikola Mahkov
-логично!--
Ольга Огородник
многое
Прохор П
Например?