Люблю Linux

Соберем майндфаки в кучку: Карлсон - воображаемый друг Малыша, Гермиону на самом деле зовут Эмайни, Багира - самец... а "Короля льва" списали с "Гамлета".

Ответы
Klaus Fon Veit

Карлсон-киборг советской разработки, вышедший из под контроля и сбежавший в Швецию, прятался на чердаке дома, потребляет сладкое-для преобразование в спирт, на котором работает пропеллер

Максим Лобанов

ЭКО ВАС ПОНЕСЛО....СКАЖИТЕ МНЕ ФРАЗУ ИЗ " ГАМЛЕТА " И МЫ ЕЩЁ ПООБЩАЕМСЯ....

Виктор Варламов

Доктор Быков Вам не хватает Доктора Психушкина

Люблю Linux

а вам?

Виктор Варламов

Доктор Быков Вам не хватает Доктора Психушкина

Люблю Linux

а вам?

Т*
Татьяна *

Да? Надо посмотреть мульт про львиного Гамлета

Люблю Linux

👍🌹

Са
Санёк*

Ну ничего своего придумать не могут!

Семен Отмахов

🖼

Нина Лакомова

Доктор-вы что-то намудрили!

Алешка Иванов

изумительно

Галина Дрюкова

дерзай

Наталия Никитина

:))))))

Ольга Минеева

🙂

Найдёнышь

😮

Алёна Берёзина

:?