
А в Маугли Багира самец или самка?
А в Маугли Багира самец или самка?
"По книге Киплинга Багира — самец, но в классических русском и польском переводах «Маугли», а также в советском мультфильме «Маугли» Багира — женского пола. Багира-женщина очень элегантна, изящна, насмешлива, красива. Багира — воплощение женской красоты, гармонии, характера, души джунглей."
По книге Киплинга Багира — самец, но в классических русском и польском переводах «Маугли», а также в советском мультфильме «Маугли», Багира — женского пола. Багира-женщина очень элегантна, изящна, насмешлива, красива. Багира — воплощение женской красоты, гармонии, характера, души джунглей.
-Это не зоофилия, а мизантропия писателя,который всё ж неусматривал кобр в Индии,которые убивают просто-так,а не ради удовлетворения своих желудков,а лишь удовлетворяя опустошения своих верхнечелюстных пазухов с ядом.
у Киплинга все главные герои самцы (хотя вроде черный окрас леопарда, то есть пантера, сцеплен с женскими генами), В русском переводе самка
в мультике - самка. А в книге джунглей мальчик. И сова в вини пухе мальчик, у автора) там вообще кроме мамы кенгуренка все мальчики)
про сову не знала
А фиг его знает. В старом мульте вроде как девочка, а в деснеевском уже не кошка, а кот. Вот и пойми называется Багир оно или Багира
Девочка.
Также как и вы,мужчина или женщина.Иринами вроде мужиков не бывает.или вы и есть то самый мужичок с женским именем...
У Киплинга, в книге - мальчик... *))) В советском мультике - девочка, вся из себя загадочная и опастная... *))))
http://ru.wikifur.com/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2:%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0%E2%80%A6
тут ответы на большинство вопросов
Секс- просвет там не задействован, на это ориентир не ставился, значит безполые.
Конечно, Багира девочка. У нее же котята были в серии про битву с рыжими псами.
а Вы мультик внимательно посмотрите, и проверьте чего у нее не хватает)
А что....сомнения....есть? Иль ...книгу... не читали?
есть две версии-в советской кажется самка,а вот в иностранной самец
у киплинга самка была, в последнем американском мультике - самец
в оригинале самец, в русском переводе надмозги сделали самкой
Конечно самка... и голос Касаткиной очень это подчеркивает
Наверное все таки самка. Если самец то это был бы гей.
Самка
с чего бы вдруг?
Смотря где. В мультике Маугли самка, у Киплинга самец
А кличка с окончанием- А_ могла самцу принадлежать ?