Fr
Franck

Читаю я вас, и поражаюсь вашим печалям, страхам и надеждам… вот я боюсь лишь того, что усну и не проснусь. Каждый раз открывая глаза я ловлю себя на мысли...я жив...Ура!
Солнце восходит прямо напротив моего окна... поэтому, Каждое утро я просыпаюсь от его поцелуя… а когда мне совсем плохо ..я выхожу на улицу встаю напротив Солнца..закрываю глаза и прошу его помочь мне...и то что я вижу и ощущаю в тот момент...это Тепло и Радость...

Ответы
Т.
Таня .

Не подпускай плохость.. ее нет.. а если она вдруг появилась, только для того, что бы потом стало лучше,,, просто знай, что есть люди которые посылают тебе тепло и энергию, что бы справился со всеми невзгодами, не говорю уже о других силах! Каждый наш Добрый посыл отзывается а нашем сердце!!!!!!

Fr
Franck

Спасибо

Т.
Таня .

🍀

Fr
Franck

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🌼🎼

Т.
Таня .

Я ее слышу….))

Fr
Franck

Спят усталые игрушки

Т.
Таня .

🤗

Барон Де Гофмансталь

Вот заходишь с утра на сайт в надежде прочитать интересный вопрос, но пока вас, психопатов перелистаешь, все желание пропадает что-то обсуждать, вы или не понимаете, что бесите вот этими своими испражнениями больного мозга, или специально это делаете?

Нурия Шагабиева

Для меня тоже. Так как мой папа так умер. Уснул и не проснулся

Fr
Franck

Он не болел?

Нурия Шагабиева

Почти не болел .57 лет.

Fr
Franck

Это мало…

Нурия Шагабиева

Да ,мало очень.

Fr
Franck

Не стоит на ночь накручивать?

Нурия Шагабиева

Нет ,не надо конечно.

Anatoly

Проснулись))

Fr
Franck

Ещё неложился

Anatoly

Рассвет начался несколько раньше ))

Ев
Евгения

Это важно👍