De
Deleted

Женщины,вы любите целоваться на улице или это неприемлемо?

Ответы
Yra Kozlov

после прилюдий обычно наступает действие. а возбуждение не кончающееся счастливой разрядкой вредно для организма.пнял?

Владимир Гулинский

Принадлежащее двоим, не обязательно выносить на суд общественности. Не стоит стяжать на себя отрицательную энергетику.

Галина

в молодости все целуются на улице, если они влюблены. но со временем способность влюбляться испаряется((

Татьяна

В этом году опять крышу снесло, совсем стало пофиг кто, что подумает, целую его даже на остановке.

Алина N

фи, какая гадость🤮это дело сугубо личное, интимное, поэтому посторонние глаза неуместны.

Тигра Львовна

Почему нельзя просто поцеловать, не в засос и не на полчаса с чавканьем и напоказ!)

Владимир Забродин

женщины имеют перспективы после поцелуев которые на улице не осуществишь

Ал
Алексей

не прилично . ладно при расставании на долго или встречи на вокзалах и т д

Людмила Евсеева

Это все-таки интимный момент! Не для всеобщей демонстрации!

Неукротимая Королева

А почему и не поцеловаться, когда есть с кем.

Людмила Державина

Дружеский поцелуй при встрече...нормально...

Алексей

Девочки это любят только в укромном месте.

Павел Бобров

Они щас на улице и сексом занимаются

Ан
Анфиса

Это не только полезно, но и приятно...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И "Это Неприемлемо" тоже любим!😏

Эвелина

Канеш ,а почему бы и нет)))) ой.....

Нурия Шагабиева

Не люблю , но обниматься люблю.

Нерасторопная Женщина

Не люблю, но могу... Почему нет?

An
AntonCkya

да норм, особенно с мужчинами

С Колючками Я )))

Зачем мне улица ? Показуха?