Маруся

Как вам вчерашнее не санкционированное шествие мигрантов с ором аллаху акбар в центре Москвы??????????

Ответы
Ми
Михаил

Да сам удивляюсь почему их не ловят и не обращают в русский мир.Думаю пора перестать быть советскими детьми и стать нормальными жестокими людьми к врагам и тем кто против нас и которые нож как нацист Эрдоган в любой момент может вставить в спину.Были Нахимов ,Суворов мы должны быть их наследниками а не распространённым мнением о хороших власовцах..Считаю Эдуарда Лимонова идеальным русским и на него надо ровнятся а не на Чубайсов ,Собчак и Навальных и Киркоровых..У нас у каждого должна быть своя левая идея для защиты от американского террористического мира и зачистить мир от американских террористов и подготовить своих разведчиков для переделки мира в русский мир.

Маруся

Эдичку обожаю!!! Какой он умница!!!

Ми
Михаил

А я обожаю тех кто может у врага вырезать кадык..Кто не боится против врага применить подлость..Кто не боится обойти врага и уничтожить ,взять в плен и заставить работать за пайку хлеба.Да я никогда не придавал серьёзности Эдуарда Лимонова и слушал миллионы бесхребетных блогеров и политиков.Но думаю одно правильное русское предложение важнее миллиарда тупых и бесхребетных политиканов ,а те которые говорят о мире во время войны с НАТО ненавижу больше тех которые устраивают пир во время кровавой американской чумы.

Маруся

Поддерживаю

Serg

Это их спецом подстрекают. Есть мнение, что это подрывная деятельность некоторых наших "друзей". Вычислять зачинщиков, организаторов - ловить и в зону. Остальных выдворять из страны.

Маруся

Всех аллахнутых вон из страны!!!

Serg

Не все они горлопаны.

Леди Мила

это уже запредельно... и так смело орали, и ни один полицай их не остановил... а русских сразу с дубинками в кутузку.. вот оно, отношение к коренному населению!Мигрантам все можно.

Маруся

Всех аллахнутых мигрантов вон из страны!!! Поперёк горла уже!!!

Леди Мила

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Оборзели, гнать из страны. В Котельниках русские уже давно эту тему поднимают. Шествие началось после того как облавы начались и на тех кто их работать взял штрафы наложили.

Маруся

Да, я видела, спасибо за поддержку ☺️

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это акция протеста на акцию дании в посольстве в ираке кажеться -- в потдержку духовного центра -- акция в дании совершила сожжения корана

Маруся

Чтобы отвечать, надо все таки изучить тему!!! Это не акция , а несанкционированное шествие!!! Организаторы уже задержаны!!! На этом я закрываю тему!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааа -- ПРОСТИ не поглядел !!инфа была -но это в другом месте !! а это почитал провокация ваххабитов - короче все ясно !!

Маруся

Спасибо ☺️

Сам Андерс'н

Чего боялись, на то и напоросиль. Ехайте в Ватикон или Армению там нет этого ора и не будет

Маруся

Ехайте, ехайте и еёные и евоные и ейные и ейных!!!)))

Любовь Золотарева

Мигрантам надо вести себя по скромней. Пусть помнят, что у них где-то есть дом.

Маруся

Им это не дано!!! Поэтому гоу хом аллахнутых из России!!!

Любовь Золотарева

Их это и ждет. Сейчас не забалуешь. Все строго.

Маруся

Дай Бог!!!

Маруся

Спасибо☺️🌸🌷🌸🌷🌸🍇🍉🍒🍓

Бока. Headhunter

Турист за границей крикнул: Алла, я в бар. Каак все ломанулись врассыпную

Маруся

В курсе

Ир
Ирина

Я бы таких возвращала на историческую родину.А зачинщиков за решётку.

Леди Мила

а самых наглых - в лагеря, пусть отрабатывают.

Маруся

Причём за горбушку хлеба!!!

Леди Мила

👍😀

Ир
Ирина

Отлично, что за решёткой.Главное, чтоб не откупились.

Маруся

Дай Бог!!!

Ничего Хорошего

Еще раз показывает что наша власть - конченные и ссыкуны.

Маруся

Ещё раз показывает, что домой всех аллахнутых и пусть там орут и что хотят пусть, то и делают!!!

Ничего Хорошего

Согласен. Охерели уже совсем. Оставить только тех, кто действительно полезен, а остальные 90% шайки - поганой метлой отсюда.

Маруся

На все💯‼️

Алексей Пимяков

пускать не надо у нас уже больше миллиона в двух городах

Маруся

Думаю найдётся!!!

Сергей Дёмшин

Поглядим...

Алексей Пимяков

в такой системе все с карманами вожаки на своихпределах

Маруся

Мишу Мавашу послушайте на ютубе!!!

Алексей Пимяков

аха

Николай

Поезд ,вокзал ,чемодан домой. Правда не слышал

Маруся

Гнать всех из страны без права въезда!!!

Николай

Сейчас узнаем ,что за базар был

Маруся

Мишу Мавашу посмотрите

Николай

Ку...й Миши и Гриши, звонок другу ,и все известно.

Николай

Ни знают, в Росгвардии, про такое фейк значит очередной

Сергей Пучков

гулял на дне рождения у друга!пропустил!

Сергей Пучков

меня никто не трогает!

Маруся

Пока не трогает!!!

Сергей Пучков

мне 54!жду!живу здесь и сейчас и все супер!а вам сочувствую-вас постоянно кто то насилует и притесняет!

Маруся

Вы конченный идиот!!!! Если ко мне хоть пальцем кто-то прикоснется, тот послан будет на тот свет!!! Обсуждение закончено!!!

Леди Мила

да.. по моему, полнейшая равнодушная мразь: Моя хата с краю, ничего не знаю

Алекс Венцель

Собрать и скопом по вагонам до границы...

Маруся

О чем и речь и без права въезда!!!

Алекс Венцель

А перед этим у всех снять отпечатки пальцев...

Маруся

Все правильно!!!

То
Толян

хрень.....укропская фишка не проканала...

Маруся

Домоооой!!! И пусть там ходят и орут и что хотят там пусть и делают!!!

Леонид Леонидов

Давно переименовать надо в Москвабад.

Леонид Леонидов

Детка ! У тебя в голове отходы жизнедеятельности. Это Оленевод допустил кучу мигрантов, половину не зарегистрированных. При Лужкове их было гораздо меньше. Не хочет платить нормальные деньги русским.

Леди Мила

Причем здесь москва?? Они по всей стране уже расползлись.

Маруся

Вот именно!!!

Леонид Леонидов

Есть Россия и есть Москва. Это разные государства, где разные зарплаты, пенсии и льготы. Но не об этом. В России мигранты по улицам не ходят с воплями аллах акбар.

Леди Мила

Это только начало! А шайки и банды уже создают.

Барон Де Гофмансталь

Чего-то не видел такого в новостях)))

Маруся

Мимо чеши!!!

Сигизмунд Пуля

Могу тебе почесать....🤣

Маруся

Смелый, по другую сторону экрана???? Можешь оказаться после таких слов оооочень далеко!!!

Сигизмунд Пуля

Да куда уж дальше))

Маруся

Аха!!!

Igor Fedaev

Не видел , и чего там , их задержали ?

Маруся

Не-а, стояли молча смотрели!!!

Igor Fedaev

Зря, надо было отпиздить !

Маруся

Это русским будут ребра ломать и в автозаки сажать!!!

Igor Fedaev

То да !

С Нами Бог

Так кто то на этом зарабатывает 👍

Маруся

Всех аллахнутых вон из страны и без права въезда!!!!

С Нами Бог

Не алахнутые, а импорт-сапиемс

Александр Изосимов

Никак.От Вас только что узнал.

Маруся

Понятно