Сергей Иванов
Да нам наплевать.
Сергей Остёрский-2
Градский правильно пел: - Мы не сладили с эпохою, потому что все нам по...ю.
То
Толян
вот ты дебиил
Маша
Мне интересно, он сам в это верит или так, заработать вышел)
Ал
Александр
конечно,врут
Господин Дроссельмейер
Почему нет?!
Господин Дроссельмейер
Я вижу, вы приверженец концепции, что большинство не может ошибаться.
Сергей Остёрский-2
Во всем мире парламенты принимают решение большинством голосов.
Господин Дроссельмейер
В том и трагедия всего мира.
Сергей Остёрский-2
Да понятное дело, когда один диктатор решает все, это лучший строй.
Только диктаторы все плохо заканчивают.
Сергей Остёрский-2
Если я враг фашистского режима в России, то я не враг народа.
Сергей Остёрский-2
Я всего лишь гражданин Украины и веду борьбу на инфофронте, причем бесплатно.
Сергей Остёрский-2
Вы не сладили с эпохою, потому что все вам по...ю.
Просто Г.а.в.
Блины тоже))) если что на столе#..,