Dajana Dajana

Долго сделать кран просила своего я дурака,
Плюнула, сама сменила: кран, замок и мужика.

Ответы
Иван Бондарь

А мне вот не понять -почему ава не полная .Иль показать нечего или еще что ...Я бы тоже менял ни замок ни кран....😉 😂

Иван Бондарь

Беру оптом...с ногами...

Гюрза Винчестер

Ноги не продаются

Иван Бондарь

А выше...😁 😉я потом верну...

Гюрза Винчестер

Нету выще кафеля

Иван Бондарь

Ладно -кахель так кахель......😂 😅 😄

Семён Семёныч Горбунков

Правильно! Так и надо!!! А то повадились все, панимаешь, зазря диван продавливать да на шармака в дырку лазить...

Alex Sher

Ну и зря, вот скоро наступит дождливая холодная осень, кто тебя будет согревать длинными прохладными ночами???

Леди Мила

Правильно! Я тоже посчитала, и решила, что дешевле изредка нанимать специалистов, чем мужа содержать.

A.

А мужик -то как доволен
Имитировать оргазм
Не придется
И не слышать ему больше
Истерический маразм

Сергей Дмитриевич

Писец! А сантехника позвать нельзя было как в цивилизованных странах! Вообще бабы с ума посходили!

Гюрза Винчестер

Мы такие🤣

Сергей Дмитриевич

Слава богу у меня таких нет сумасшедших

Гюрза Винчестер

Поздравляю

Леонид Шестаков

По деревне мы идём,
Ни к кому не пристаём,
Все мы председатели,
Катись к ебе.. к тебе не пристаём...😚

Владмир

Почему такое не уважение к своему мужчине? Ведь это не он кран ломал, а его благоверная.

Карина А-А

Кардинально поступила, дураком обозвала, и винчестер зарядила и теперь опять вдова))))

Гюрза Винчестер

И от меня вам поклон Александр что вы уважительно об своей жене

Фердинанд Франц Иосифовович

Чейта мне сыкотно

Гюрза Винчестер

Не знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Если узнает че вы ко мне клеилися не поверит что я непричем

Вячеслав Делюбин

Починить или поменять кран дело 20 минут, с учетом если придется в магазин бежать

Александр Вяткин

...гордо реешь в облаках.Правильно.Не твоего полёта птица. Придёт - гони его в ше.

Александр Виноградов

А что на сантехника денег не хватило? Каждый должен заниматься своим делом.

Лариса Хуснутдинова

ой зря вы это....осталось дом построить сад посадить ну и т.п. по списку🤣

Игорь Трофимов

Ну и правильно. Теперь новый мужик пришёл на новый кран и новый замок.

Игорь Трофимов

Можно и новую бабу тоже привести. Старую отправить к старому мужику.

Адам Адамов

Да, не весело... а сделай кран он во время, шяс бы и ключ имел при себе

Гюрза Винчестер

Не знаю)))

Тот Самый

Всё правильно.. Нечего мужика напрягать, меняйте сразу всё, сами..

Гюрза Винчестер

И мужика

Тот Самый

Ваще фсё..

Eugene Polli

Кран зря, просто сменила бы прокладку (не там, где обычно)..

Юра Григорьев

Молодец мужик!Дураком прикидыватся тоже нужно уметь!😁

Ан
Анталья*

А должен был ??? Кран менять сам??? Может не он дурак?????

Валентин Северов

молодец))все бы так)))и ходишь как дура без подарка?)))

Валентин Северов

здорово)))повезло твоему)))

Гюрза Винчестер

Всмысле?

Валентин Северов

в прямом)

Гюрза Винчестер

Ааа ну ок

Валентин Северов

вот вот)))