Валентин Витальевич

Даже можно не заправлять постель- и Ваша спальня будет всегда нарядной!!! Отличный подарок для любой женщины!!

Ответы
Ал
Алёна

Заманиваешь?)))))

Валентин Витальевич

Ну вот и растерялся...

Ал
Алёна

Хи хи зи

Валентин Витальевич

Я скромный стеснительны-доверчивый ,меня каждая обмануть может...

Ал
Алёна

А ты не верь всем, а то действительно обманут, наговорят тебе всего, ты поверишь и будешь сидеть ждать звонка.

Валентин Витальевич

я в личку ответил....

Т8
Тори 86 Rus

это про что

Валентин Витальевич

про жену...

Т8
Тори 86 Rus

жена подарок для женщины????

Валентин Витальевич

ой давайте мимо-уж очень трудно вам объяснить с разными ай кью

Валентин Витальевич

самомнение пора вам в ч.с. пока

Марина Мокина

?

Валентин Витальевич

ну наконец то кто то понял суть ..

Ильмира Хасанова

Почти никогда не заправляю

Валентин Витальевич

А зачем если снова её туда тащить -пока расправишь кто то и передумать может -относится к старшему возрасту -кому за...

Татьяна

?

Валентин Витальевич

это не вам...

Татьяна

ок