Григ Лавриков

Кто-либо брил свинью? Как эффект?

Ответы
Sekach Dev

Парень.. это не так делается.. Ее смалят огнем! А потом только соскабливают, то что от огня образовалось.. И после такого.. свинья чистая и красивая.. Готова к употреблению, после того, как из нее кишки удалят... )

Григ Лавриков

Меня интересует способ получения щетины.

Sekach Dev

Интересный.. интерес... Во время второй мировой, из свиньи сдерали шкуру.. сдавали.. шили из нее сапоги.. а про шерсть.. извиняй.. ни чего не знаю.. да и сколько там ее у свиньи.. )

Григ Лавриков

Спасибо.

Светлана Мариева

В суровые зимние холода свиньи в России обрастали щетиной,которую потом то ли сбривали ,то ли состригали.Щетина шла на щетки, они долго не изнашивались.Поэтому пользовались большим спросом.

Григ Лавриков

Спасибо. Я не знал.

Светлана Мариева

Рада, если эта информация была Вам полезна!!!

Владимир С

А современные свиньи почему не обрастают как раньше?

Светлана Мариева

Почему, тоже обрастают, но это зависит от породы, возраста, пола, размера свиньи и от сезона

Владимир С

Держал свиней разных пород и в любой сезон, но таких не встречал за свою жизнь. А вот что раньше заставляли шкуру снимать с них ради щетины и сдавать государственному заготовителю в курсе.

Шолпан Бахиева

Свиньи ковыряются и спят в фекалиях. Свиньи потеют, как свиньи. Свиньи – грязные животные. Самец свиньи (он же хряк или кнур) может испытывать оргазм в течение получаса.

Григ Лавриков

Неужели свин полчаса трет свинью? Это не каждая женщина выдержит!

Максим Jw

Коровы тоже спят на навозе, и бараны тоже, если загон не почистить.

Владимир С

Вначале хорошо прогреть ее кипятком с последующим утеплением. Далее хорошую горелку и острые ножи плюс умелые руки и все пойдет как надо.

Сергей Логинов

А зачем издеваться над свиньями, ведь щетина ее защита, если ее сбрить подвергнуть ее страшным мукам, из-за нападения всякого гнуса. ?

Григ Лавриков

А щетки из какой щетины делать?

Сергей Логинов

Из мертвой.

Виктор Васильевич Емелин

Я видел как бреют,обкладывают соломой и её поджигают,но свинья уже не живая.Некоторые паяльной лампой щетину палят.

Милана Мартыненко

Видела как её (мертвую уже) обкладывают сеном и поджигают, затем просто скоблят ножом, а вам зачем?🤔🤭

Григ Лавриков

Интересно. Какие звуки она издает при бритье

Милана Мартыненко

ХаХаа, никаких🤔😂

Григ Лавриков

Не хочет?

Милана Мартыненко

Привет! При жизни ей это без надобности, после гибели сама щетина тоже никому не нужна, поэтому ее просто сжигают😂

Григ Лавриков

Щетина как раз нужна. Из нее кисточки для бритья делают.

Милана Мартыненко

Да? Я не знала🤭

*Джиневра Лили Поттер*

Не брила.Не знаю.Но наверное она похожа на котика породы сфинкс без шерсти.

Сергей Николаевич

да без проблем.. паяльной лампой.. потом опять паяльной.. помыл и разделал

Наталья Саломатина

ГЛУПЫЙ ВОПРОС КТО ТО И БРИЛ ЕСЛИ СО СВИННОЙ КОЖИ ШЬЮТ КОЖАННУЮ ОДЕЖДУ

Григ Лавриков

Это не совсем глупый, как вы выразились, вопрос. Раньше кожу свиную заготавливали. А при Петре первом щетину поставляли в Голландию.

Наталья Саломатина

а что с ней делали потом

Григ Лавриков

Из щетины делали щетки, а из кожи-товар различный

Наталья Саломатина

откуда у вас такие познания в школе учили

Алиса Лиса

Зачем спрашивайте? Приезжайте к нам в деревню осенью : побреете!

Алиса Лиса

Все сами сразу и узнаете!

Еп
Епифания

А вы знаете, что Россия экспортировала в Европу щетину? Зачем?

Григ Лавриков

Щетки делать наверное.

Еп
Епифания

Зубные. Свиньи в России жили плохо, отращивали жёсткую щетину...

Валентина Гордеева

Любую свинью хоть на двух ногах, сначала нужно голову помыть.

Илона Бурцева

Свинью не бреют))Ее шкурку палят паяльной лампой🤣🤣🤣

Григ Лавриков

Мне нужна щетина! Спасибо

Виктор Титов

Я нет, а Владимир Владимирович знает. Позвоните ему.

Григ Лавриков

Звонил. Говорят в Гондурас полетел. А ДА вообще не при делах. Он только блог ведет

Виктор Титов

Ну, ну.

Виктор Маркин

чем лучше побреешь--тем меньше сало колется . 🤣👍😉

Максим Jw

Домашних может и бреют. А тех, что едят, какой смысл?

Наталья Шестакова

Не пробовала. Но наверное много визга...и ничего.

Григ Лавриков

Спасибо.

Де
Денис

Я вот думаю - есть предел человеческой глупости?

Альбина Лактионова

А зачем ее брить? Ведь с ней - не целоваться!

Альбина Лактионова

Свинья так просто себя не даст побрить! Ее надо усыплять! ТОлько потом ее мясо будет ли съедобно?

Григ Лавриков

Мне нужна щетина. Спасибо

Альбина Лактионова

Обратитесь в свиноводческие фермы. Ильиногорская, например.

Григ Лавриков

Спасибо