Мудрый Сов

Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.))

Ответы · страница 2
Марина

зачем выходных ждать?

Мудрый Сов

уже заканчивается..первая бутылка антивируса..🤣))но притаились в холодильнике ещё несколько..)))

На
Наблюдатель

у мя неделю бурлит

Мудрый Сов

🤫🤫🤫 не спугни..)))

На
Наблюдатель

я профи--фсё налажено!!

Мудрый Сов

я тоже был...))) пока жена аппарат втихаря не расхреначила...))

На
Наблюдатель

дура

Мудрый Сов

я так и сказал..)))но виноват был сам...дюже увлекся я змием зеленым..))

На
Наблюдатель

тады ой

На
Наблюдатель

я пью с 5ти лет. и не было ни разу, т.к. не похмеляюсь!!

Га
Галина

Я уже изобрела))))

Га
Галина

Теперь работаю над коррекцией вакцины для разных слоёв населения (цвет, запах, 😵

Мудрый Сов

нужное дело..))обожаю на кедровых орешках..)))

Га
Галина

На кедровых, на вишне, смородине, лимоне......

Мудрый Сов

от смородины аллергия..)))

Га
Галина

Я и говорю, выбор должен быть, чтобы для каждого, в зависимости от медицинских показаний в качестве лекарства

Dina

Аппарат есть??))

Ир
Иринтер

будут пирожки?

Мудрый Сов

нуу..на закусь и пирожки прокатят..)))

Неля Былим

Верь в чудеса.

Неля Былим

Жизнь сложна, думаешь - горы сворачиваешь, на самом деле ковыряешься в песочнице.

Мудрый Сов

🖼 плагиатом занимаетесь...)))

Мудрый Сов

ясно..а я то думаю ,чего это она чужими цитатами трещит..)))

Неля Былим

А хамить зачем? Хочешь победить в споре с женщиной? Молчи.

Nina Hanina

Гречки добавь

Мудрый Сов

добавляю иногда..))грубо перемолов в блендере..)) и горох иногда тоже..

Nina Hanina

Туалетной бумагой запасся? Очень может пригодиться после.такого компота

Мудрый Сов

а я этот компот не пью..)))) только перегоняю..)) в вакцину..))

Наталия

хорошая мысль

Мудрый Сов

хорошая дезинфекция получиться..))

Мудрый Сов

..нужно совмещать приятное с полезным..)))

Сергей Владимирович

Времени мало

Мудрый Сов

так у меня предыдущая партия"вакцины" ещё не закончилась..))

Пчёлка

Давно надо!

Мудрый Сов

да вот...притормозил малеха..))

Екатерина

с капустой

Мудрый Сов

капусту за дрожжи отдал...))

Екатерина

кислую))

Эвелина

И с богом..

Мудрый Сов

приходи продегустировать..))

Эвелина

Ну,нет уж Берт фляжку и ко мне. ,у меня теплее и шашлычок будет.

Мудрый Сов

твои правители меня не впустят..я Владимирский..эххх..есть повод вспомнить СССР..)))

Эвелина

Если бы не эа фигня вирусная то можно бы было ну да ладно,видно не судьба.

Мудрый Сов

кроме вируса и распри меж.нашими руководителями...)) грешно говорить,но жили то очень нехреново..и все невзгоды вместе проходили..жаль ..

Эвелина

Ты правно знаешь,как меж соседясм ,есть ещё и третий сосесть

Наталья Самойленко

👍😂

Мудрый Сов

ха...)) а у меня еще из старого выгона запасец не закончился..)) продержимся..))

Сергей Крым

ну если старый то это хорошо только сильно не увлекайся

Нина Третьякова

С Богом!

Мудрый Сов

на Бога надейся,но сам грейся..)))

Бабайкин Юрий

Брага

Мудрый Сов

тссс...в эти времена,это называется- вакцина ..)))

Мудрый Сов

ученые Массачусетского университета доказали,что курящие и выпивающие менее подвержены воздействию вирусов..))

Мудрый Сов

маску хоть спиртом сбрызгивай..))

Бабайкин Юрий

И руки и ручки и мобилу и гаман

Елена Кучанская

😊

Мудрый Сов

вот и правильно..смех и юмор самая лучшая вакцина..))