Кристина

Какой брак продлится дольше? По любви или по расчету!

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Когда хорошо знают недостатки друг друга и из них не делают трагедии )

Кристина

Но чтоб узнать о них смириться и привыкнуть нужно время. Не все его дают друг другу.

ვასო წილოსანი

Человека полностью все равно не узнать, а то что я написал нужно несколько месяцев

Ир
Ирина*Z

Без проблем... С взаимностью, и с доверием.. Когда есть взаимопонимание

Алекс Венцель

Продлится тот, который заключается ещё и по совпадению интеллектов...

Алекс Венцель

При семейной жизни это самое главное!

Се
Сергей

По расчету. У двоих один любит, а вторая позволяет. А это уже не любовь

Дильшод'$

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Значит по расчету.

Кристина

Вы же женаты к чему эти предложения

Дильшод'$

В разводе. Причина измены с ее стороны.

Кристина

сочувствую. все в жизни бывает. все впереди свободных женщин много.

Дильшод'$

Но без тебя никак.

Кристина

как приятно. но это лишнее.

Людмила

Вечный спорт...каждый решает сам...!и ошибается сам....или терпит сам же

Андрей Толстый

в основе любого брака лежит расчёт, ну сли только не брак по дурости.

Андрей Толстый

в браке по любви основной расчёт на то, что и тебя тоже будут любить.

Валера

конечно по любви...но и по расчёту тоже может,всё дело в качестве....

Неукротимая Королева

Его и того и того можем максимум на 5 лет хватить. Это не показтель.

Alex Sher

Если они оба взяли однушку в ипотеку а платить за нее еще 25 лет))

Кристина

то тоже не приговор и с ипотекой разводятся

Ирина Кореневская

Не от этого зависит, любовь проходит, расчёт может быть неверен

Николай Дубинин

Трудно сказать , любовь не вечна , а расчёт может быть не верен .

Ек
Екатерина

У меня оба брака по любви. Один проломом 7,5 лет, а этот уже 26 лет

Ванюшин Вениамин

По расчету. Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Вадим Writer

По расчету. Расчет не заканчивается. А любовь бывает проходит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по любви думаю -- расчет можно вести и в любви и раю в шалаше)))

Кристина

Нет. С чего вы это решили?

Кристина

Вопрос риторический. Почему его обязательно ко мне нужно применить. И при чем тут любовник? Я же не спросила 3 лишний или запасной в браке

Vicrus

Тот что не никто не раздувает его для полетов на луну))✌️😉

Ту
Турист

Однозначно по расчету, если раньше друг друга не грохнут!😂

Маленький Будда

Чичас уже никакой! С любовью беда, с деньгами у народа тоже!

Маленький Будда

Ааа! А мы то живём в другом мире! Мире грёз!

Кристина

Лично вы не знаю. у вас не имени не фото как мне о вас подумать .

Маленький Будда

Надо думать о себе, о детках и о родителях! Остальное - суета!)))

Кристина

с этим соглашусь! кто еще о них подумает если не мы сами))

Маленький Будда

Всё! О стране подумает Президент!

Serg

Тот в котором любят от души. В расчетах зачастую ошибаются

Serg

В таком браке кто то один любит, а кто то этим пользуется(

Кристина

Нет у нас вариант не любим оба но уважаем друг друга

Serg

Я в растерянности. Так не смог бы, хоть золотом осыпай. Уважение не заменит чувства

Кристина

Любовь это первые пару лет она гаснет и что осталось либо уважение и понимание партнёра либо развод от любви до ненависти один шаг. Не верю я в любовь на всю жизнь это только в сказках бывает. Ну или врут чтоб сказать приятное

Serg

Это сложно объяснить, это можно только пережить и понять)) все мы разные