Кристина

Какой брак продлится дольше? По любви или по расчету!

Ответы · страница 9
(-
((-**хулиган_Из -12_Района**-))

По расчету

Света Дмитренко

по расчету

Пвв

по расчёту

Наташа Nn

По расчету

Счастье Снова В Моде❤

По расчету

Ро
Роксана

по расчету

Ar
Arina

по расчету

Василий Теркин

По расчету

Се
Сергей

По безумею

Ярослав Русланович

По залету)

Николай Верниковский

по разуму

Ил
Илья

по любви.

Юлия Соболева

По любви!

Вакказ Каримов

По любви!

Кы
Кызыма

По любви.

Elvis Costello

по удаче

Кристина

Какой из двух удачным можно назвать?

Elvis Costello

не пережив все виды не скажешь.....да и люди разные..мои два-по любви...просто я не меркантилен и русский

Кристина

Любовь закончиться после быта очень быстро и что потом в браке делать без любви. 2 раз искать любимую. Так какой тогда брак по любви. Если любовь кончилась и брак закончился. Рассчет это не обязательно меркантильность
Это когда люди видят перспективы в этом союзе и строят крепкий брак по расчету обоюдно выгодному. Я тоже русская

Elvis Costello

не думаю чё строю...это скучно...это и создаёт неврозы-планы

Кристина

Это смотря как строить планы. Если человек позитивный у него и настрой оптимистичный неврозов в планах не будет. Все зависит от нас самих

Пч
Пчелка

По любви

Владимир Просто

От любви до ненависти полшага...!

Cветлана

По любви

Южный Урал

по любви

202936

По любви