Aleksandr Artemev

Меня сегодня девушка от'имела взглядом. Мелочь но приятно

Ответы
Ирина Ф

А когда из дома выходил умылся, причесался, не забыл щетку зубную изо рта вытащить, ширинку застегнул? А то я тут тоже одного отимела. Идет и щетка зубная за ухом торчит и ширинка расстегнута, бравый такой и паста зубная у рта осталась. Спешил наверно. Пристально так его оглядела, а он от взгляда даже засмущался, но так и не понял, что я ему глазами ширинку застегнуть показала.

Aleksandr Artemev

Вы на трактористов внимание обращаете..я не из их числа. У меня с ними общее только одно - я тоже на жизнь честно зарабатываю.

Ирина Ф

нет это служащий был , в костюме от Кардэна. Ну может от не совсем от себя из дома выходил, что так спешил.

Aleksandr Artemev

Я не ношу костюмов , бог миловал. Одежда удобна и функциональна. Поведение регламентировано неплохим знанием международных конвенций.

Ирина Ф

Ну и чудненько.

Наталья Чекан

Девушка умелая попалась. Вернее, харизматичная. Надеюсь, получили удовольствие?

Eugene Polli

Меня наряд ментов отъимел и не взглядом... Х.. им. Вот мелочь приятная!

Светлана Агламазова

а меня сегодня чуть машина не сбила...крупняк,но душа в пятки не ушла

Надежда

Калининградцы поздравляю вас с двумя введенными ТЭЦ.

Aleksandr Artemev

Кому их и куда ввели?

Надежда

сегодня в новостях что в вашем городи построили и уже ввели в эксплуатацию 2 тэц...типа теперь вы там вне зависимости.

Aleksandr Artemev

Я и раньше без пропаганды обходился

Надежда

ОК

Aleksandr Artemev

Фиг поверите , даже зависим небыл...ну от папы с мамой . Ито очень давно

Irina Aleksandrova

😊пусть это будет не один раз,если понравилось😁

Люси Марево

Мелочь бы показал - вытаращила бы....)))🤣 🤣 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное что б не высмаркалася при этом

Aleksandr Artemev

Пипец ты дебил. Бли просто межгалоктический чемпион дебилов

Просто Ой,Но Не Наивный...

милый друг не скучай подрочи и выпей чай

Юрий Пушкаш

хотелось наверно не только взглядом?

Ал
Алик

показалось ... подумал штирлиц !

Aleksandr Artemev

Мне твои думки Алик угадай с 3 раз куда уперлись

Ал
Алик

и мне твои туда же ...🤣 🤣 🤣

Aleksandr Artemev

Ну так с'еби нахер. С моей страници.

Ал
Алик

так ты еще и неуч ,нищеброд ...!!!🤣 🤣 🤣

Зина Ефанова

это вы так почувствовали)))

Aleksandr Artemev

Она не первая кто это со мной делал

Зина Ефанова

какой ты уж чрезмерно чувствительный)))

Скорпион Иванович

А ты её передом, или задом!?

Надежда Осокина

на целый день счастливый ?

Ма
Майра

Когда девушка то думаю да.

Madam Duval.

)))))))))И эт ток начало ))))))))

Валентин Чистяков

да! но каким; вот вопрос!?

Валентина Заворотько

в суд подавть не будете?

Евгения Дульцева

Самооценка поднялась?

Aleksandr Artemev

Пей чай. Ато я в Сургут прилечу и замерзну.

Aleksandr Artemev

Выпьешь . Протрезвеешь. И можно снова выпить , но теперь ты ситуацию контролируешь

Евгения Дульцева

А с чего ты взял, что я пьяная, я вообще не пью!!!!!

Aleksandr Artemev

А я фея зубная

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Aleksandr Artemev

Во во наш человек

Татьяна Мороз

Главное, чтоб не хуже