Сафеева Жамиля

А вы знаете почему Синий Кит ассоциируется с самоубийством?

Ответы
Мальбонте

Да.
И очень жаль, что такие прекрасные существа стали символом такой низости.
А парящие в небе киты... Божечки, эти арты, как отдельный вид искусства (и плевать на символизм). 🖼

Сафеева Жамиля

да, мне тоже нравятся подобные арты)

Ве
Ветер

Киты выбрасываются на берег. Веренуться обратно не могут. Так и погибают. Поэтому их и считают самоубийцами. На самом деле причина другая у них.

Ирина Черепенина

Он время от времени выбрасывается на берег и погибает... Отчего он это делает, никто не знает.

Сафеева Жамиля

Когда они остаются без пары они не могут больше без них жить

Анастасия Гринько

знаем )) киты беспричинно и массово выкидываются на сушу чтоб умереть

Сафеева Жамиля

не без причины

Анастасия Гринько

возможно, но люди пока не раскрыли тайну этой причины )

Leather Rebel

Потому, что они иногда совершают самоубийства, выбрасываясь на берег

Елена Канцебура

Синие киты самоубийцы. Периодически выкидывает себя на сушу.

Сафеева Жамиля

Да, правильно.

Павел Поплавков

потому что живут парами и навсегдаЮ вроде так

Сафеева Жамиля

Потому что, когда они остаются одни, то они выбрасываются на берег, таким образом они умирают.

Павел Поплавков

Да просто печатать все было в лом описал в краце)

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы всерьёз про эти группы хотите поговорить?

Сафеева Жамиля

например про какие?

Видмет Лапатыч Бизульо

Суицидальные. Я не хочу здесь их рекламировать, но я знаю про них.

Сафеева Жамиля

ну, я тоже много о них знаю. я тоже не хочу

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда лучше этот вопрос убрать. Такие символы связаны с самоубийствами подростков. Создают взрослые, которые таким образом убивают наших детей.

Вадим Баталов

Слышал, детей зомбируют через интернет (((

Сафеева Жамиля

Да. Сейчас идет Игра под названием "Синий Кит"

Игорь Лукашик

Потому, что киты выьрасываются на берег

Дмитрий Рихтер

А у тебя с психикой точно всё впорядке?

Сафеева Жамиля

У меня все отлично со психикой

Rustam Rushon

без варианта может выплывает в наружу

Сафеева Жамиля

Потому что, когда они остаются одни, то они выбрасываются на берег, таким образом они умирают.

Rustam Rushon

да я не знал а вы любительница морских существо

Сафеева Жамиля

Ну, можно и так сказать. А если честно, то тему с суицидом в последнее время обсуждают в социальных сетях.

Rustam Rushon

в социальных сетях столько тему обсуждают не перешитать

Сафеева Жамиля

Да, но чтобы ни чего не упустить, надо как-то успевать их мониторить

Rustam Rushon

да верно днем работа а ночью мониторит👌

Valerij Besstrunnov

Потому что питается планктоном.

Котэда

у кого это такая ассоциация?

Владислав Тарабанов

люблю собак

Котэда

водку он любит, а не собак

Владислав Тарабанов

пиво и собак

Котэда

пивом запивает зажаренных собак. Он же кореец!!!

Котэда

пивом запивает зажаренных собак. Он же кореец!!!

Нуржан Джуматаев

Дурное приложение. И почему?

Сафеева Жамиля

Потому что, когда они остаются одни, то они выбрасываются на берег, таким образом они умирают.

Нуржан Джуматаев

Также и лебедь, когда умирает лебедиха он поднимается ввысь и стремительно падает в низ. Чего не делает лебедиха за лебедь.

Сафеева Жамиля

Да? Не знала.

Вячеслав Шитлин

потому,что СМИ так написали!

Сафеева Жамиля

Потому что, когда они остаются одни, то они выбрасываются на берег, таким образом они умирают.

Вячеслав Шитлин

стоило одному написать...

Любава Ua.

он выбрасывается на берег?

Сафеева Жамиля

Да, и это очень печально

Anatolij Krajnev

У кого- что в голове.

Ленивый Конь

Я подглядел)

Ленивый Конь

Уже знаю)

Сафеева Жамиля

так ответь

Ленивый Конь

Потому что, когда они остаются одни, то они выбрасываются на берег, таким образом они умирают

Сафеева Жамиля

молодец)

Ленивый Конь

Я старался)

Александр Drummer

нет а вы

Александр Drummer

интересно, нужно и мне выброситься на берег жизни ))

Сафеева Жамиля

не советую

Александр Drummer

че это

Сафеева Жамиля

вот в чем смысл самоубийства?

Александр Drummer

в том что бы закончить все..