Ир

-слишком легкая смерть для Кащея- подумал Иван Царевич и вставил иглу в швейную машинку.. пускай поколбасит..

Ответы
Владимир Ольшанский

Ну да,игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,заяц в шоке...

Ир

Возможности врага всегда лучше переоценить, чем недооценить...гопкомпания явно переоценила свои возможности..

Владимир Ольшанский

Согласен,патронов бывает или очень мало,или просто мало-но больше уже не поднять...

Ир

Поэтому куклы с компроматом на господина Коломойского, Моссад, братву и ментов продажных останутся у меня..🙂

Ivan Ivanovice

Короче как я понял он его пришил!!))

Ир

Ну да... пришил и связал.. спицами

Ivan Ivanovice

А ще мог бы жить и жить!

Ир

Да все живы..кажется Украина через братву выходит..

Al
Ali

Не живодерничайте , товарищ Ир

Ир

Это всего лишь анекдот для поднятия духа.. насколько я могу судить.. механизм записи инфо на куклы у меня под домом.. установлен?

Elena Averyanova

👍👍👍😂😂😂

Ivan Kornyev

садистка

Ир

Ну ну! Анекдот для выравнивания настроения

Ivan Kornyev

а что оно мзогнулось?

Ир

У кого как.. но кажется всех уровняли.. или вывернули..🙂

Ivan Kornyev

мои поздравления

Ир

С чем? 🙂

Ivan Kornyev

с тем что удалось выровнять

Ир

Ну хоть не обидно.. все в равных условиях..а то я одна сижу.. теперь все лежим..

Маша Ерёмина

😅😂🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вл
Владимир

🤣

Ир

Знаю..я все о себе знаю..

Вл
Владимир

Здравствуй Красноярск!

Ир

Административный восторг неуместен.. ничего не изменилось и все будет по прежнему..

Вл
Владимир

Маша и Миша живут в Красноярске.🙋‍♂️🌹

Ир

Сами разберемся..

Володя

🤣

Ир

🙂

Володя

.....пусть головой поработает.😆

Ир

Спать не дают, сцуко.. только что вырвало.. когда только закончат..

Володя

😆

Дмитрий

🤣

Ир

🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂

Ир

🙂

Иван Подколодный

😄

Ир

🙂

Пётр Ермаков

😜

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂

Ал
Александр

😀