М(
Милочка (*)

Предсказываю судьбу по форме груди...Бесплатно... (?) Знак для модераторов)

Ответы
Любовь Золотарева

Ксения уже груди свои выставила. Предчувствую, что судьба у неё незавидная.

De
Denis

Хз... Это у людей спрашивать нужно... Это же не запрещено... Тем более есть люди, кто добавляет года или уменьшает. Или пол другой ставит при регистрации, как и местоположения. 😊 Так что не рассчитывайте на правду, общаясь в интернете... 😊

М(
Милочка (*)

Я давно живу, знаю_

De
Denis

Так что, если увидите голую попу, это не факт, что этого человека. Она просто понравилась... 😁

De
Denis

☺️

Alisa Warshavsky

М(
Милочка (*)

Не они ли положили полмиллиона ваших накаченных азовцев под флаги?

Alisa Warshavsky

Это тебе Соловьев напел??? Слушай дальше...

М(
Милочка (*)

Нет. У меня Лейпциге брат, там ведут статистику.

Alisa Warshavsky

Не знаю, насчёт Лейпцига, но если бы столько убили украинцев, война давно была бы закончена!.... А реальность показывает, что русские потеряли корабли на море, и ни хрена не могут продвинуться вглубь страны.... А теперь развернулся фронт на территории РФии!!! Украинцы испортили кучу нефтяных предприятий, испоганив ситуацию с горючим.... Так что, , на Польшу, разве что, на телегах.... Клёво!!!

М(
Милочка (*)

Теперь понимаю, почему у нас мужиков ищут по миру, чтобы бросить на СВО

Дядя Миша

Мужыкам тожа?

М(
Милочка (*)

)))

Дядя Миша

Показать груть мою?

М(
Милочка (*)

да

М(
Милочка (*)

Судьба будет незавидно, если с таких доходов налоги не платить)))

Дядя Миша

Расхохотала!

М(
Милочка (*)

Замечательно)))