Na
Natalia

Что творится в РФ-ии? То ли короли так шутят, то ли просто шуты царствуют.

–6
Ответы
На
Наталия

Им это не интересно, бревно в их глазу мешает все посмотреть, а вот что делается в чужой стране.... это совсем другое дело.

Сергей Иванов

Нашла.Ну порадуйся.Я вас дебилов выкинул из чс.Не знаю,на время или насовсем.

Na
Natalia

Выкинул? так давай я тебя, дебила, туда отправлю обратно навсегда, чтобы глаза мне не мозолил.. Милости прошу 👉 🖼

Фи
Фигаро

у вас ваще президент клоун...настоящий...

Na
Natalia

Не мой это президент, прикинь. Я не украинка. И не клоун он, а актер. Хороший актер. Любую роль сыграет так, что даже комар носа не подточит. Даже роль наркомана, на которую вы повелись. Ваш плешивый так и подумал - дурачок, я его быстро за пояс заткну. А видишь как вышло? Комик показал себя как классный президент, а ваш президент из питерской подворотни стал даже не комиком, а настоящим шутом, который своими выходками потешает весь мир.

Na
Natalia

Акира Куросава

🖼

Роман Бояркин

А что там???

Na
Natalia

"хорошие" русские панику разгоняют.

Роман Бояркин

Аааа.... Эээ.... Ну... По чьей милости?

Alisa Warshavsky

Мерзко....

Янг Николсон

всё норм

Na
Natalia

Ждем вторую серию

Ан
Андрзедж

салют

Ан
Андрзедж

te am salutat

Na
Natalia

”ea nu ne va deranja” - e salutare?🤔

Ан
Андрзедж

asta nu e al meu

Na
Natalia

Atunci al cui este?

Na
Natalia

ea nu ne va deranja - cine e ea?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шуты!