Ма
Марс

Израилю настолько быстро отсекут голову что он увидит как его туловище падает в мёртвое море..

Ответы
Юр
Юрий

В армейке в учебке был один еврей. После него вся рота стала антисемитами

Law Abiding Сitizen

🖼

Ма
Марс

Есть среди еврейского народа хорошие люди но большая часть из них занимает нейтральное положение

Law Abiding Сitizen

Есть безусловно,

Up
Uppi

Повёлся на поводу америкосов, как зеленуха....

Ма
Марс

Зеленский совершил ошибку поддержав израильскую власть. По логике украинской войны ему следовало поддержать того на кого напали а не того кто нападает и забирает землю

Up
Uppi

Политика грязное дело. Но почему как показывает практика, везде интересы звёздно полосатых?

Ма
Марс

Изначально они построили государство на уничтожении индейских племен и захвате их земли

Up
Uppi

🤝 На их континенте не был и нет агрессивно настроенных народов. Поэтому они возомнили себя праведниками.

Ма
Марс

Получат урок скоро

Up
Uppi

Время всех рассудит.

С К.

Вы так думаете?

Ма
Марс

Я так хочу и так будет. Израиль останется без управления и правительства.

С К.

Куда это Америка денется? Не уверена!

Ма
Марс

США будет не до кого когда там наступит революция

С К.

Не знаю, не знаю.