Василий Суханов

..Есть ли жизнь на Марсе и на др. планетах солнечной систнмы?

Ответы · страница 3
Лариса Гуртуева

И Вы верите вражеской НАСА? И масонскому правительству? И оккультной науке?

Хочу К Морю

Трудно сказать... Всвязи с недавними событиями и на земле скоро не будет...

Компьютерный Сервис

нет доказательств ни присутствия ни отсутствия жизни на других планетах

Алексей М.

Такая вероятность существует.Но жизнь и разумная жизнь-разные понятия.

Василий Суханов

мы ведь не говорим о разумной или не разумной жизни,,, - о любой жизни, имеющий любые формы существования.

Владимир Савин

Безусловно:бактериальная,одноклеточные и где-то далеко разумнее нашей

Татьяна Ивановна Великанова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе наукой это не установлено!

Сергей Максимук

Нет, конечно, половина газовых, а половина каменных глыб - иди проживи.

Василий Суханов

...речь идет о разных формах жизни...

Сергей Максимук

Вася! Не дури себе голову, ну какая форма - таблица Менделеева - во всей вселенной, ты ещё про фантомы начни втирать.

Галина

конечно, ведь каждый там побывал по туристической путевке - у марсиан.

Павел *****

если живут микроорганизмы,т.е. бактерии значит и есть жизнь какая-то

Люда Копосова

Думаю,что жизнь есть везде,только не такая.как мы себе представляем

Василий Суханов

Да,... ,.. то что видим то и говорим.. то и правда, а это заблуждение.

Абдрахман Абузаров

да хотябы на микробном уровне в глобальном масштабе мы тоже такие...

Владимир Панкратенко

Где-то должно быть!!! Главное тому потверждение наша планнта земля!!

Алексей Масленников

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно.

Василий Суханов

Да-а-а, пока наука будет зависеть от гос.чиновников они никогда не узнают или не осмелятся сказать правду.

Михаил Астахов

Если высокоразвитая то вряд-ли, а простейшие вполне могут там жить

Александр Чернов

так и будем по галактике бороздить отвечая на такой планетарный?

Василий Суханов

...тут все ближе к КВНу....

Александр Чернов

ах вот как...а нельзя делать сноску- вопрос для КВН или т.п?

Василий Суханов

Ну а если в серез, то я ближе к той теории, все то что нас окружает - это живая материя....

Александр Чернов

ну конечно вся материя живая..в то числе и так называемая "неживая" материя...те же камни..и когда их разбрасывают и когда собирают...

Владимир Малиновский

Есть, конечно. Занесли уже своими аппаратами. Даже если и не было.

Александр Хрипков

Жизнь понятие весьма разностороннее. Есть, хотя и в другой форме.

Владислав Острянин

В Солнечной системе - навряд ли. Но во Вселенной жизнь есть точно.

Антонина Стишенко

Есть. Быть может просто отличная от нашей, от нашего стереотипа..

Ди
Дима

Как человек с космодрома говорю что к нам посадку не запршивали