Василий Суханов

..Есть ли жизнь на Марсе и на др. планетах солнечной систнмы?

Ответы · страница 8
Ундина

ну и вопросик, Васенька...)))

Василий Суханов

но для вас то у меня другой вопрос: мы можем встретиться в инете?

Nina T

Нет. Жизнь только на земле.

Василий Суханов

...лишь бы у меня в огороде росло,..

Ольга Киселева

а вы верите в Создателя?

Василий Суханов

...а как вы представляете этого самого "создателя"?

Ольга Киселева

А мне не нужно Его представлять, я вижу Его создания... и меня это радует

Константин

Жизни нет. Пивбары есть.

Василий Суханов

...после пива, надеюсь , появится.

Наталья Расщупкина

а вот вы мне и скажите...

Василий Суханов

Я там не был,... но точно знаю, можете проверить.

Василий Суханов

Спросите меня ! А если серьезно, то все то, что нас окружает и есть живая материя, имеющая разные формы существования. Вы ведь многое чего не видите (ультрафиолетовые лучи,инфракрасное излучение, радиоволны)- но это не означает что они не существуют ... вот если очень коротко.

Наталья Расщупкина

Вы увлекаетесь фантастикой?

Василий Суханов

в детстве да, сейчас нет, да и некогда.

Василий Суханов

работа занимает много времени, сад-огород да и др.жизненные мелочи ....

Наталья Расщупкина

а почему вы задали именно этот вопрос

Василий Суханов

...ЗНАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ, МНОГО ЛИ ТАКИХ КАК Я.?

Валерий М

Есть! Проверять будете?

Василий Суханов

Что то не хочется, на носу Новый год.!

Andrey Krupenkov

а на земле жизнь есть?)

Василий Суханов

..пока есть, но при таком развитии человечества мы катимся в пропасть т.е. наша планета превратится в каменную пустыню как и др. планеты.

Аб
Абдрашит

тоже интересное мысль

Василий Суханов

...раньше и земля была круглой.

Александр Туликов

А разве это так важно?

Василий Суханов

Да, это неважно, если даже не видеть дальше своего носа, то иногда можно прожить дольше чем видеть....

Александр Туликов

Миллионы людей так и живут 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

Есть но очень дорогая

Василий Суханов

Как же дорогая,...у них нет денег.

Андрей Григорьев

Науке это неизвестно

Лидия Кинле

А какая Вам разница?

Василий Суханов

Да, лучше зарыть голову в песок и "забыться".

Василий Суханов

...если копаться в своем огороде то проблемы от этого не уменьшатся а еще больше прибавятся - это во первых,.. а вторых как много интересного вокруг...

Лидия Кинле

А эта проблема самая важная? Кстати, огорода у меня нет.

Василий Суханов

... когда проблема то она либо решается либо не решается,.. а есть ли жизнь на Марсе это констатация фактов

Лидия Кинле

Нет, это вопрос, и он в процессе решения специалистами. Вы из них? Если да, тогда желаю успеха!

Василий Суханов

...нет, это процесс изучения и конечного решения здесь не может быть, мы ведь даже не знаем какие формы жизни существуют а задаем вопросы - есть ли жизнь или же нет? Я специалист по электронике но этими вопросами интересуюсь....

Сергей Попов

нет--- пока не нашли

Василий Суханов

...а как найдут если искали себе подобных, а жизнь имеет разные формы существования,.. вплоть до молекулярного уровня....

Сергей Попов

грибы и споры то нашли--меньше пока нет

Ильдар Ф

Есть, но не для нас.

Василий Суханов

...ихняя Жизнь не для нас -как это???

Надежда Иванова

как узнаем сообщим

Ivan Ivanov

согласен с милой Наденькой

Макс Дагестан

Да есть. Я с марса.

Василий Суханов

...как там живется-можется?

Макс Дагестан

Холодно на марсе.Газа нет. Дров нет.

Василий Суханов

..прилетайте обратно, у нас зима теплее ....

Макс Дагестан

Да кстати Есть планеты где все таки есть жизнь. Это 100 пудов.

Василий Суханов

..конечно есть, нас окружают миллиарды звезд, планет,,,, галактик...

Николай Верниковский

есть, но не такая

Василий Суханов

Да, только другая форма жизни.

Василий Суханов

Нечто бесследно не исчезает и не возникает не из чего, все что движется, колеблется - это и есть жизнь.

Николай Верниковский

Движение- это жизнь- живых существ или событий.

Тимур

жизнь есть везде

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!

Тимур

если будут вапросы обращайтесь очень рад буду помочь!

Константинов Владислав

Явной жизни нет.

Василий Суханов

А что такое явная жизнь т.е. что мы видим и наблюдаем?

Константинов Владислав

Ну да. Во всяком случае, на поверхности Марса был уже не один аппарат, никакой жизни он там не обнаружил.

Василий Суханов

Так ведь это мы, люди , так считаем, то что нас окружает- все это живая материя, ничего, не из чего, не получается и некуда не исчезает бесследно....

Василиса

слетаю..скажу..

Василий Суханов

...счастливого полета и возвращения домой .... (отчет после возвращения).

Василиса

обьязательно..завтра с утра вьілет

Василий Суханов

...завтра пятница,.. на выходные?.. на земле не поймут.

Василий Суханов

..не в коем случае, мечта превыше каких то выходных - выходных много а мечта одна.

Василиса

спасибо..учту...думаю на вечер субботьі вернусь и доложу..

Василий Суханов

..лады, в субботу встретимся, СК.

Василиса

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!