Ольга Мананникова

🖼Формула чего?

Ответы
Тр
Трофим

екженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгиделосайтутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениеместосексмужикнародсветмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепеснямнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногасонводаинтернетвечерлицонебоконец
Формула чего?формула
2 часа
3 Поделиться
видпоравозрасттелосудьбачасмамарадостьлетовещьприветпутиндорогадамадевочкаспасибоязыксторонапутьздоровьекрасотавеснаимявойнамечтамашинавластьмозгслучайсолнцевзглядулыбказакондетствоправосмертьулицапричинаморесобакамесяцфразамоментцветокдоброзимаподароккнигабабакотвниманиеприродаситуациясынмоскваначалотелефонбольполвстречаживотноеокномузыкабудущеерождениевозможностьпомощьфотоматьвекдверьобразмальчикчастьнеделяродительисторияпаракофешариккошкаподругаосеньцельдуракцветправдасадсоветквартирапрошлоемагазиношибкарубль

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Эта шуточная формула представляет собой рецепт коктейля Мартини: «возьмите три с половиной части джина, половину части вермута, добавьте четыре кубика льда и взболтайте,но не смешивайте и всё это тремя движениями»

Ольга Мананникова

Абсолютно верно 😊🤝👍👏

Василий Маркин

формула головокружительных ( так как 3 оборота вокруг оси) успехов, погруженных трижды в водную стихию (4(Н2О)), которая противодействует силе тяжести(3.5G) в период замедления скорости движения (V/2). Угадал?

Ольга Мананникова

О как мудрено, креативно и интересно, но это формула Мартини а вообще Браво👏👏👏

Василий Маркин

Мартини в смысле напитка, или Мартини это фамилия?

Ольга Мананникова

Напиток: 3,5 порции Джина добавить 1/2 порции Вермута, 4 кубика льда взболтать три раза, но не смешивать.😉🍸

Ботzман Барисыч

нууууу...ващет тогда это коктэйль а не мартини..мартини он и есть мартини

Ботzман Барисыч

но название того коктэйля я уже сказал - Вечная Молодость

Сергей

Три с половиной части джина плюс половина части вермута Мартини с четырьмя кубиками льда (в формуле: Н2O возведенная в куб = лед), взболтанные тремя движениями (3 х 360°).😊

Ольга Мананникова

Какой молодчина, без разговоров пять👍👏👏

Сергей

😉

Вера Сергеевна

ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ ...НО ,КАК УВИДИШЬ АШ 2 О-Ассоциация шепчет,подсказывает - спирт ,,,,? Пиши ! Не нравится? ДА ? Тогда напиши алкоголь" Пригодится к Новому году !🎄

Ольга Мананникова

Точно Вера Сергеевна все верно алкоголь Мартини👏🤝🙂😉

Вера Сергеевна

О ! Спасибо ! Мартини- Приемлем !))))👏👌

Ильдар Сакаев

Это формула Мартини. 3,5 части джина, половина части вермута на 4 кубика льда. Полученную смесь взболтать тремя круговыми движениями.

Петр Васильев

В лице Ильдара виден отличный собутыльник!

Никифоров Валерий

Рецепт мартини:
3,5 части джина, 0,5 части вермута, 4 кубика льда и три раза перемешать в шейкере.

Ольга Мананникова

Дайте Оскар этому парню😉👏🍸

Vитя@Zь

Крутанулася три раза
Вот такая вот зараза
Много льёт она воды
Моя девушка мечты! 😉

Vитя@Zь

🌹🌲❄️🥂😌

Vитя@Zь

Хорошего вам дня, Оля! 🌹❄️💫💃

Ольга Мананникова

Взаимно

Николай Дубинин

Оленька , Вы в математике упражняетесь , или в спрашке , что , где когда участвуете ?

Ольга Мананникова

Везде😉

Николай Дубинин

Везде , и в политике тоже ?

Ольга Мананникова

Не в политике я профан🤷‍♀️

Николай Дубинин

И правильно , там без нас хватает .

~E
~ Eva Lansca ~

А как понять : воду возвести в куб и умножить на четыре ? Воды сколько брать ?

Sonam Dechen

😭

Ольга Мананникова

Не реви

Sonam Dechen

а вдруг утону 😁

Ольга Мананникова

Спасем не дрейф✋

Sonam Dechen

лан тогда спать 😌

Николай Скороходов

..самогоны . самогоны , кто же вас теперь не гонит .\ в городе и в селе..

Ольга Мананникова

Мартини это😊

Николай Скороходов

..по русски ерш..

Ольга Мананникова

Может быть

Дуб Дубом, Quercus Robur

пироги делятся на утюги и прибавляется ковер... тарабарщины

Евгений Шевченко

Слегка разбавленная канистра спирта у меня получилась

Ольга Мананникова

Как прикольно получилось, спасибо, но вы не совсем объективны Евгений 🤗

Евгений Шевченко

Я тут ваще не причем.. ты дала дату рождения и я в поиск запустил.. нашлось совпадение 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

Зато ты много споров можешь выиграть... кто на свете всех милее, всех румяней и белее 😍 ... интернет и сайт, откуда Ретро Радио инфу берет - Аргумент))) когда напоминают, что было в этот день - нормально, если зачитают в Марте ваще КЛАССС!!! не зря старался

Ольга Мананникова

"Зато ты много споров можешь выиграть... кто на свете всех милее, всех румяней и белее"- Однозначно. Не верите вот смотрите😂😂😂 Да вообще классно если зачитают.🤗😘

Валерий Егов

Ерунда какая то. Это скорее не формула, а технология.

Валерий Киселев

Думаю, такая формула может означать абракадабру.

Ольга Мананникова

Валера думайте

Владмир

Полиэтиленгликоль по этой формуле разводится.

Владмир

По жесту понял, что то не то.😳

Владмир

Не огорчен. 😙

Ольга Мананникова

👍Да и правильно

Алекс

что то шуточное-типа самогонки.хотя муква-м-?

Ольга Мананникова

Правильно что шуточное, правильно что спиртное осталось узнать что же такое М👏👍🤝

Алекс

вроде кроме мартини ничего не приходит на память..

Ольга Мананникова

Умничка 💯

Алекс

100 грамм?не не мне нельзя!я в зав....уж 20 лет))))

Свой!

Не знам кому плюнь в лицо и развернись уйди

Свой!

🤗

Ольга Мананникова

Не забудьте Эдуард

Свой!

Аххх как забыть Ольга если лягло на море встретить м вами рассвет

Свой!

🤝💐

Ва
Валерий

Эйнштейн , Парельман и Менделеев в трансе .

Ольга Мананникова

Да вообще в а...е

Ва
Валерий

Да , три по триста шестьдесят градусов - это вам не столичная на троих , и на пять джи потянет , ну а четыре воды в кубе - для запивки потянет , а зачем фольксваген на двоих , не понял .

Ольга Мананникова

Какой молодец все правильно расшифровал это вермут пол порции👏🤝👍🍸

Ва
Валерий

Да , химия - великая наука , не каждому дано разобраться без бутылки .

Ча
Чака

это и есть формула любви графа Калиостро)))