Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 🤘😎🤘😎🤘😎🤘😎Горшенёв Жив🤘😎🤘😎Ослепший старый маг ночью по лесу бродил. На кладбище разлил он волшебный эликсир. И лишь проговорил: Что ж я старый натворил? Трупы оживали — землю разрывали, Всюду выползали дико бушевали Глотки драли, все вокруг ломали, Рвали свою плоть. Это место люди не любили, Потому что здесь гадов хоронили. Все они водку пили, Проклятыми были😎🤘

Ответы
Игорь Фолимонов

А разве автор текста не Князь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Про автора не знаю,я не фанат и не поклонник, пару песен нравится

Игорь Фолимонов

Ну сколько я знаю, Князев был автором текстов, в основном. А Горшок писал музыку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я больше по Кипелову)) Уважаю дядю Валеру🤘

Игорь Фолимонов

Наутилус Помпилиус, Кино, Алиса

Пу
Путник

Это к чему?