🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Кого предпочитаете кошек или собак?

Ответы
Олег Байдуков

А разве может быть разница какая животина ? Ведь на любовь и ласку они дарят в ответ тоже самое , только выражают это по своему индевидуально, и даже друг к другу . У нас был такой феномен , кошка сиамская первородок , по какой то причине бросила и не стала выкармливать котят , так их приняла собака , немецкая овчарка , мало того у нее даже появилось молоко , она выкормила котят , но когда они подросли и стали разбегаться собака как щенков стаскивала котят в зубах в кучу не понимая что происходит ....это было невероятно забавно...

Виталий

по ФАКТУ собаки умнее))) Научно обоснованный факт, зарегистрированный уже давно) Например, распространенная немецкая овчарка по интеллекту среди собак на третьем месте, ее мозг сравнивается с человеческим ребеноком 7 лет... Кошки и до трех лет не дотягивают))), просто иллюзия их восприятия, а так они тупые абсолютно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне есть с кем общаться, кошка для удовольствия

Натка М_Мак

Сегодня соседи во дворе гуляли с маленьким французским булькой. Мне дали его потискать, я со слезами на глазах ушла от него. Такой милый, такой радостный, живчик. А котиков как не любить. Всех люблю я. Даже тех, к кому раньше равнодушна была, люблю))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недолго! Я не дала ей мучаться

Натка М_Мак

И правильно. Уже пережили это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да… а мелкая ее искала долго

Натка М_Мак

Представляю. Тут просто от кошки куда-то уедешь и везде кажется, что она под ногами, по привычке боковым зрением ее ищешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, а она умничка была

Вячеслав Родионов

Кошек с детства, но и собаку соседскую подкармливаю, воду тоже меняю, когда она уже не свежая. В гаражной зоне. А для кошек там у меня личный приют, с открытым, но потаённым входом. Бездомных, кто находит "общий язык" с моими – прочь не гоню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Алексей Калиниченко

Раньше у меня были собаки, а вот теперь кошечка Снежка, она похожа на болоночку Барона, которая у меня когда-то была. Вообще и собаки, и кошки - это замечательно. Но кошки дольше живут, это плюс. И вообще, я обожаю свою Снежку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у меня Анфиска

Алексей Калиниченко

Тоже хорошо

Александр Кошельков

я не против кота в доме.но собак люблю больше.год назад потерял друга собаку.больше пока не решаюсь завести.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю Вас

Алла Аа

Всех люблю. Только кошки самостоятельные, а собак няньчить приходится - а это терпение и труд

Маша Ерёмина

У нас пёс и кошка, любим обоих одинаково. Раньше держали только кошек. Но собаки - это супер!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Angelic Heart

всех кроме людей типа людей но на самом деле они не люди и не стоят даже уважение к зверям!

Юж
Южанка

Все-таки люблю кошек больше. Именно кошек, а не котов. Хотя и к собакам хорошо отношусь.

Геннадий Зернов

Кошки умнее, а собаки преданней, и те и другие больше нравятся чем некоторые человеки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Нурике Машиев

Вечер добрый. Отношусь к этим животным адекватно,но в доме держать не хочу и не буду.

Игорь Бухтияров

Котов. Таких здоровых, пушистых, сибирских, с длиннющими усищами и наглыми мордами

Игорь Бухтияров

Увы! Не пушистый! И усов нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но наглости не отбавлять

Игорь Бухтияров

Скорее, цинизма!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и зря

Насима Костикова

Все жизнь были собачки, вчера🙂 взяла кошечку. Посмотрю, пока привыкает, прячется.

Насима Костикова

Ого, прилично, девочка, мальчик?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочка

Насима Костикова

И у меня девочка🙂

Виктор Полушкин

Котик рядом спит,покусался,подрался со мной и теперь спит силов набирается...........

Natali Ник.

собака, конечно, друг... но только кошка никогда не выдаст, где хранишь наркотики)))

Павел Шихалев

А если у меня и кошка и собака! Как можно кого нибудь из них предпочитать начать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак

Павел Шихалев

Вот и приходится каждую потихоньку "предпочитать"...

Виктор Орлов

Кошка в доме своём с кошкой дружат и помогают друг другу. На улице тоже самое.

Екатерина

🖼 и те и другие очень интересны)))

Ольга

Больше люблю собак.

Екатерина

Я не знаю...они такие прикольные..и те и те)))

Ольга

Собаки ярко выражают свои эмоции, а кошек понять сложнее.

Екатерина

🖼 наверное)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я кошек больше люблю

Марат

А я женщин.

Грыгорий Пантелеич

Людей, но все больше начинаю склоняться к мысли что кошки и собаки лучше)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно дошло

Грыгорий Пантелеич

Иногда. Под настроение

Грыгорий Пантелеич

Не, когда вижу тебя, то больше к людям))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада