Ма
Мари

— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от чего ?

Ответы
Владимир Лебедев

Все зависит, насколько человек устал от жизни. Если его будущее не радует и нет надежды на радостные события события, то жить ему не хочется. Это настроение угнетает старческое здоровье.

Tu
Tutby

возраст многое определяет и объясняет. Опыт - дело наживное и очевидное. И уж совсем дурак не учитывает этого в своей жизни . Все остальные взрослеют более-менее адекватно своим годам.

Владимир Н

Обычно мудрость приходит с возрастом. Но не всегда. Часто они идут отдельно друг от друга. Молодой дурак с возрастом становится старым дураком.

Валентин Романов

От желания,умения,хотения что либо сделать и выполнить не зависимо от возраста.

Скорпион Иванович

Возраст не измеряется датой рождения, а душевно-физиологическим состоянием!

Лена Сандик

все зависит от мудрости которую дает Бог через свое слово- Библию

Воля

да мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один

Александр Зуенков

МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ НО ИНОГДА ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН

Татьяна Сердюкова

Как говорят ,разница не в возрасте,а разница в уме))

Silaev Nikolai

В физическом плане , тоже играет не малую роль.

Александр Харитонов

А от накоплений, которые смог сделать

Valentina

Человек славится не годами,а делами...

Людмила Канивец

От опыта, если в голове есть мозги!

Иван Галбен

от опыта и умения его накапливать

Райсат Жакенова\гасанова

А от того как ты смотришь в перед

Ма
Мари

От огня внутри

Юрий Малиновский

От степени и силы желания жить

Ян Удалый

А от наличии в крови эндорфина

Григорий

от уровня развития сознания...

Семен Гуральник

От пользы данное Вами в жизни.

Александр Цесарев

А от того, как себя ощущаешь.