Луиза

Если бы вам предоставили дописать сказку про Колобка, чем бы она закончилась?

Ответы
Сысо Александр

у лисы татуировка лиса, а в лапе травматический пистолет оса Колобок лисы не испугался да как начал Меня дедушка домогался. Меня бабушка домогалась, а лиса говорит Я глухая иди поближе к самому уху. Хвать колобка и прижала к своему брюху. Заткнула колобку рот да как заорёт. Боже о небо меня насилует батон хлеба Упорно средь бела дня батон хлеба насилует меня О горе мне о позор мне насилует меня в извращённой форме Граждане что творится где гражданское общество где блогеры где полиция Прибежали полицейские не стали разбираться подвергли колобка химической кастрации. Лопнул колобок рассыпался по дорожке налетели голуби поклевали крошки и тоже кастрировались все, а всё имущество досталось лисе. И конец гениальный — Господи , если бы ты нас любил про тебя бы сказали что ты педофил.

Луиза

да уж))

Сысо Александр

о то ж и на хитрую попу есть........

Луиза

а кто автор?

Сысо Александр

Леонид Каганов. вспомнил случай подруга попросила свозить сына 5 лет в парикмахерскую и он в машине рассказал анекдот как дядька пришёл в тюрьму на пороге полотенце он вытер нги и сказал дети мои титька одна сосать по очереди будете. дядь саш правда смешной анекдот мы выпали в осадок но смеяться нельзя он же тогда подхватит и всем будет рассказывать. через время спрашиваю Лёха где ж ты услышал такое. Да у нас Миха У НЕГО МНОГО ТАКИХ к слову папа Михи мой приятель - порядочный парень а мама учитель русского языка в школе ТАК ЭТО Я К ЧЕМУ - У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ - ПРО КОЛОБКА

Луиза

😅

Се
Семён

Там было бы так: колобок катится по лесу, собирая жизни и оружие, по дороге истребляя всяких мелких монстриков/заяц, волк, медведь, лиса/. И прикатывается к колдуну, который открывает ему тайну его незаконнорождения. После чего он катится домой и вступает в битву сразу с двумя боссами.)

Луиза

Ого

Се
Семён

Ага.)

Луиза

а дальше

Се
Семён

Погодь, я ща красну шапку немецкую пересмотрю - и не такую пургу прогоню.😆

Вадим Иванов

Лиса хищник и такое количество теста может не переварить, желудок и кишечник работают по другому. Тяжелое несварение с возможностью смерти. А медведь мог съесть колобка без последствий, но, не судьба...

Любовь Яворская

"И рассказал Колобок Лисе интереснейшую историю,и пошли они к бабке с дедом,на чай!"

Луиза

а потом?

Любовь Яворская

"И стали они жить-поживать,и добра наживать!"

Луиза

счастливый конец

Любовь Яворская

На то,она -и сказка!

Андрей

погоревали бабка с дедом и испекли новый колобок- но только мальчика

Валерий Жуков

как Санта - Барбара. Серий эдак на 2137.))) лет на 8мь просмотра...

Вечность

Я не изменял и не гнался иметь много а хотел иметь и одну но не вышло у всех свои попугаи в голове как конопли наклюются

Луиза

попугаи)) бывает и такое!

Вечность

Бывает то люблю а после я тебя не любила нужен был секс и деньги во как бывает а одна тоже так же сказала но бросила когда я умирал и врачи дали 10 дней жить

Луиза

Хорошо, что всё обошлось

Вечность

Бог дал силы чтоб доказать обратное всем не я кусаю локти и никогда не кусал

То
Толян

он бы у меня воскрес, превратился в кулич и порхнул в небо 🤣

Луиза

красота)

Ов
Овер.

Я бы приделал ему уши и надрал бы их, чтоб не филюганил.🤫

Игорь Я

И жили они с колобухой вместе долго и счастливо

Луиза

😆

Владимир Забродин

КАК ОН СОСТАРИЛСЯ И ПРЕВРАТИЛСЯ В СУХАРЬ

Луиза

автобиографично

*Таня*

Лиса пострадала бы от жёсткой диареи.

Луиза

😄

Луиза

а я представила жестче: Колобок вскрыл брюхо Лисе и дальше побежал

Георгий Клинцов

КОЛОБОК УТОНУЛ В ПРИДОРОЖНОЙ ГРЯЗИ.

Луиза

у сказки должен быть положительный конец

Георгий Клинцов

ТАК ЕГО ЖЕ НЕ СОЖРАЛИ.

Кр
Красавчик

Вернулся бы к старикам с гостинцами

Ко
Константин

С немецким пивом :))

Serij

Колобок вернулся бы к бабке и деду

Андрей Мацнев

"Возвращение Колобка" 🖼

Луиза

🤣😂😅

Вечность

Есть у меня там на странице чем

Александр Гусев

Воротником из шкурки лисы.😄

Луиза

печально

Александр Гусев

Ну почему же? Она скушала колобка. А ведь он ей пел песенку, ничего плохого не сделал.

Владимир Гулинский

Персонаж безперспетивный.

Луиза

да почему же...он артист, мог бы в шоу Голос попасть

Владимир Гулинский

И что? Ну сбежал он от лисы, проскочил меж ветвей, а она застряла, только хвостом вертит. Посмотрел он на неё сзади и вздохнул тяжело: - "Эх бабка, не долепила". Ну и куда теперь, на шоу голос, а перспективы?

Луиза

Перспективы есть всегда

Александр Бушманов

лиса подовилась и померла

Луиза

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Луиза

😁😄🤣