Сергей

Колымские рассказы силу мают -в них много есть и страха и беды , когда то и Прадеда в волчью стаю-согнали в глубь кромешной Колымы! В чём том вина его и сила- сорвал с широка поля колосок , а там Всесильные всего земного мира- к крыльцу уже катился воронок ! Его судьба-таких уж миллионы- которые построили канал, которые из трупов бастионы-патроны убивали наповал ! Я память пронесу с собой сквозь годы-мне не забыть теперь уж никогда, как Прадед проживёт свои невзгоды - спасибо Вам родная Колыма !

Ответы
Владимир Н

Будь проклята ты, Колыма, что названа чУдной Планетой. Сойдёшь поневоле с ума....

Сергей

как вариант

Владимир Н

Отсюда возврата уж нету!

Татьяна Аврова

Сергей,очень трогательно!!!

Сергей

Ты знаешь - сейчас смотрел фильм - Заветы Ленина - ну и пришла идея написать свой стих на эту тему

Татьяна Аврова

Идея хорошая и стих получился

Сергей

☺️ 🌹

Татьяна Геженко

Жили на Колыме? Где? Когда?

Сергей

это просто мой стих -

Татьяна Геженко

Понятно.

Сергей

реакция на просмотренный фильм - Заветы Ленина

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🌹

Татьяна Алексеева

Сергей страхи какие

Вера Свежинцева

Отец был тоже там

Сергей

Сегодня посмотрел фильм Заветы Ленина и решил написать свое видение

Вера Свежинцева

понятно

Сергей

как поживаешь ?

Вера Свежинцева

ВСЁ хорошо, у вас всё нормально?

Сергей

да - все хорошо

Вера Свежинцева

Славненько

Сергей

😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

Сергей

будь так любезны - помедленнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не спорь

Сергей

😂😂😂😂

Марина

Нириви!!!