Alex Timo

Вам интересно узнать о сбалансированном, лёгком завтраке для лучшего самочувствия или контроля веса и результата?

Ответы
Леонид Никулинков

Лучше не завтракать,и не ужинать. Кушать только сбалансированный обед. И работать работать,весы можно выкинуть. ))))

Alex Timo

потребности как у любого организма. А индивидуально мы подбираем уже по плану питания.

Леонид Никулинков

Что Вы можете посоветовать здоровому живому человеку,если он питается вином,в которую превратил воду обыкновенную.))))

Леонид Никулинков

Это ненаучно,если наука это увидит. Объяснить ничего не сможет.

Alex Timo

а вы хотите испытать результат улучшения самочувствия с Гербалайф?

Леонид Никулинков

Все хорошо в меру. Тут с вами абсолютно согласен,каждый человек индивидуален. Такой же нужен подход.

Елена Воробьева

неа... это та-а-ак заморочно обычно

Елена Воробьева

я поняла, то, чем вы торгуете - это секрет.

Елена Воробьева

не, так вы слона не продадите))))))))))

Елена Воробьева

да никому, раз такой секрет, что это за БАДы)))))))))

Alex Timo

сказано было Гербалайф, достаточно.

Елена Воробьева

вот и я про то же. Достаточно, а то раскроете все секреты, еще продать попросят...

Алла Морова

и то и другое, очень интересно

Alex Timo

есть почта или в одноклассники?

Bloody Soul

Нет, я вообще не завтракаю

Olga Larina

конечно интересно!

Alex Timo

пишите почту в личку я отвечу

Игорь Воронежцев

Очередной развод

Елена Тимарская

Вся внимании...

Alex Timo

почту оставьте https://vk.com/public67015633https://www.youtube.com/watch?v=reKQU_AuENs

Милеуша Гимаева

Интересно

Alex Timo

ок. пишите в личной беседе или тут почту

Милеуша Гимаева

комп на ремонте скайпа нет

Аликпер Агакишиев

нет...

Рашит Азизов

Нет

Alex Timo

конечно жратва была всегда вкусной, но и смерть от болезней очень тяжёлая штука, так что лучше уж Гербалайф и здоровье до последнего дня чем отрава вкусная и подыхать медленно..

Alex Timo

ага, на мгновенье и то на ночь оно улитает..

Рашит Азизов

Я не буду есть ваш герболайф, не хочу ине буду. он мне не интересен.

Alex Timo

ага и мне не итересны ваши умозаключения скудоумные.. А уж тем более жратва.

Рашит Азизов

Я вас не оскорблял. Наверное закрываем общение.

Игорь Воронежцев

Нет

Alex Timo

а легче будет жить со здоровыми людьми.

Anna Nefodova

Нет

Alex Timo

проходите, но другим подскажите кому это поможет.

Машенька Жунку

Да

Alex Timo

напишите мне вашу почту в личку- пообщпемся.