Андрей Мацнев

Часто мелькает требование к России "вернуться в границы 1991 года". Я - за. Только не на конец года, а на начало. Поддерживаете?😉🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Нет. Это означает, что вместе с территориями надо распространить влияние государства и на ряд депрессивных (читай, паразитарных по отношению к РФ) территорий, которыми, по сути, являются вся Средняя Азия, значительная часть Кавказа и Белоруссия в её нынешнем виде. В общем, отрывать от государства ежегодно громадную часть бюджета, сопоставимую разве что с нынешними военными расходами.

Андрей Мацнев

Бездомный - это люди БЕЗ ДОМА😉 То есть, живущие НА УЛИЦЕ.

Андрей Мацнев

Вот так🖼 В Беларуси и России я подобного настолько массово, как в Штатах, не встречал, уж извините🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

"В России у 64 тысяч человек нет крыши над головой, говорит официальная статистика, ссылаясь на данные Всероссийской переписи населения 2010 года. Реальная цифра живущих без определенного места жительства выше на порядок. Только в Москве, по оценкам департамента социального обеспечения, «бомжуют» от 20 до 60 тысяч человек. А если вернуться к переписи, то она показывает, что не менее полумиллиона человек живут в неприспособленных для жизни помещениях вроде бытовых вагончиков и барж, или официально ведут кочевой образ жизни."
https://lenta.ru
А этот снимок сделан в Москве, если что:
🖼И вот ещё серьёзная информация по теме, это Питер: https://dzen.ru/a/YYTak7tqsA52FgL0

Андрей Мацнев

Так и сравните цифры)) в Штатах бездомных - ДЕСЯТКИ миллионов!!
А ВОТ ТАКОГО у нас точно и близко нет, упаси Господь от такой "цивилизации" и "благополучия"

Андрей Мацнев

И, кстати, коль приводите цифры по бездомным в Москве (к слову - цифры восьмилетней давности, я не поленился, проверил) то почему не упоминаете тот факт, что на сегодня по данным Росстата количество бездомных в России УМЕНЬШИЛОСЬ В ШЕСТЬ раз, если брать период за последние 10 лет?😉

Elena Salope

Если хотите повоевать со всеми по периметру, ради бога. Конец будет еще быстрее.

Андрей Мацнев

Да я уже вижу, какой у кого "конец"))) У России четыре новых региона и Азовское, а у той же Германии - "некогда "локомотива европейской экономики" - официальная рецессия. В Великобритании, кстати, тоже😉 Сыплется старушка-Европа из-за своих же санкций. Про Украину вообще молчу - страна в разрухе и долгах лет на 30 вперёд 🤷‍♂️

Al
Ali

тогда она не Россией звалась, а великим СССР , батенька, учи матчасть

Андрей Мацнев

Так наследником СССР Россию объявили, остальные государства от всего, в том числе от долгов, отказались. Вот и вступить в права наследства.

Звезда Очей Твоих

🤝 но только нахрена козе баян? Нам там мало от чего польза была

Веста Гелла

Что и Молдову в состав возьмём? И финнскую границу подвинем?

aa
aleks aleks

ты вчерашний, наверное? или не читаешь совсем..... алтернативную историю, напимер,... я давно не доверяю официальной итории

Андрей Мацнев

А "альтернативную историю" кто пишет, инопланетяне, наделённые Высшим Разумом?)) Чудинов, Фоменко, Носовский? Читал - ржал в голос над их дилетантизмом, граничащим с откровенной фантасмагорией, и откровенным "протягиванием за уши" каких-то исторических фактов с дальнейшим извращенным толкованием)) Или ещё кого посоветуете? Давайте пообщаемся по конкретным моментам любой из их сказок🤷‍♂️. Только с фактами, аргументами и доказательствами.

aa
aleks aleks

а ты, прохвессор, видать? самый исторический историк? куда там до тебя этим ребятам!!!

Андрей Мацнев

Ага, "видать")) А ещё "кубыть", "мабуть" и "дескать"))

Веста Гелла

Прекрасно, когда вокруг общаются умные мужчины - всегда приятно почитать 😌

Elvis Costello

так зачем нам грузины и среднеазиаты....кормить их

Черная Мамба 🇷🇺

Ну не совсем))) в отношении русских земель да)

Виктор Федин

Вот уж не надо нам таджиков с киргизами

Ли
Лия

нет. никто не хочет с вами иметь дело

Ко
Константин

И слава богу! :))

Vladimir Rakivnenko

Дай ссылку на карту. Хреново видно.

Андрей Мацнев

Карта СССР.

Vladimir Rakivnenko

К границам 1922 гола.

Виссарион

ссср не россия...россия это рсфср

Ольга

В части Украины справедливо!👍

С Э М

Дело к тому идет понемногу)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будет очень замечательно

Ка-Валерчик Гузенко

Нахрен вам чюрки то !?

Андрей Мацнев

Пригодятся))

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы ров с стеной по периметру ))((

Ва
Василий

.....................................

Елена

Опять? Точечник

Марго Беккер

нафиг они нам нужны?

С К.

Очень красиво было.

Герой-Любо V Ник Z

я был бы за, но не при нынешнем правящем режиме

С К.

Пока даже на горизонте не вижу другого правящего... А всё поломать и начать как с Ельцыным, не дай Бог!!! Пусть лучше так.

Герой-Любо V Ник Z

этот уж слишком хищнический-олигархический

Нурия Шагабиева

Да , поддерживаю.

Ал
Александр

😀👍😀👍😀👍😀