Сергей Дёмшин

Сел я сейчас за фоно и сыграл " турецкий марш" Моцарта. Вот это музыка! Я кайфанул. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

ждёте аплодисментов?

Сергей Дёмшин

Нет. Просто настроение поднялось..

Фи
Фигаро

👍👍👍

~*~

Шервудские зонтики )

Сергей Дёмшин

Банально. Я не очень люблю французскую музыку ...

~*~

Ну и ладно) я… не очень люблю моцарта … наверное, потрму что моя учитель была его фанаткой и переборщила с ним))

Сергей Дёмшин

А я в музыкалке вообще никого и ничего не любил... все предпочтения пришли уже где-то к 19 годам....а потом уже отбор

Сестрица Алёнушка

Фоно - это что такое?

Сестрица Алёнушка

Вы не знаете что такое зарабатывать на жизнь?

Сестрица Алёнушка

А живёте вы как, интересно.

Сестрица Алёнушка

Это просто здорово. То есть есть работа, а музыка?

Сестрица Алёнушка

Ну а к чему тогда обсуждение. Вы зарабатываете на жизнь чем-то другим, а музыка хобби, приносяшая, видимо, допзаработок. Так?

Сергей Дёмшин

Как раз не так! Хобби печки делать

Лева Правая

Я так и не научилась

Лева Правая

Зато слушаю с удовольствием))

Владимир Просто

Ну хоть не в штаны?

Сергей Дёмшин

Что мне лучше знать? Я Вас не понимаю...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А Моцарт кайфанул?

Сергей Дёмшин

А кто его знает? Спрошу потом...

Yury Kozhevatov

Эх...поперёк горла

Yury Kozhevatov

Нет,пришлось много раз играть на разных говноконцертиках...первая часть чудесная....

Yury Kozhevatov

Надо попробовать вариации на тему менуэта Дюпора

Сергей Дёмшин

Это понятно...сейчас практически вся информация есть...даже с излишком

Лена

Жаль я не слышала

Сергей Дёмшин

Какие наши годы! Всё впереди...

Лена

👍👍👍👍👍

Батя

За фоно-телефоно?

Сергей Дёмшин

Микрофоно,магнитофоно,граммофоно и т.д.

Имя Фамилия

Для меня ни о чём.

Сергей Дёмшин

На инструментах музыкальных играете?

Lyubov B.

👍 тоже нравится

Lyubov B.

Нет , люблю слушать музыку хорошую ... Не знаю сама что меня к этому привело.....

Ar
Arkadij

А как Вам Верди?

Сергей Дёмшин

Очень даже. Но из Верди я ничего не учил...

Ar
Arkadij

А хор рабов-иудеев из "Набукко"? Это потрясающий гимн!

Сергей Дёмшин

Наверняка слышал, но не помню...Спасибо..Послушаю..

Борис Алиев

Совпадает.

Сергей Остёрский

Классно.

Олег

👍😊👌

Николай

👍

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/electro/2483533.html?author
Наконец могу порадовать новой своей композицией. Некоторым одноклассникам нравится. Выкладывал на конкурс, а там такие условия, что даже не проследить: может они её вообще выкинули как неформат за 3 часа до подведения итогов. Они меня в рейтинге держат в середине, иногда включают в программу своего местного радио - меня 300 чел одновременно слушает.

Иван Жуляев

да