Луиза

В чём плюсы седины ?

Ответы
Александр Гусев

"Я не против дерзости в моде,
Я за то, чтобы модною слыть.
Но седины, как славу, как орден
Надо, выстрадав, заслужить!…" Майя Румянцева "Баллада о седых".

Луиза

👍

Денис Лукманов

если есть седина - значит есть волосы, если есть волосы - значит нет лысины, если нет лысины - вы не выглядите стремно)))

Луиза

))))логика

Денис Лукманов

а если немного в другом смысле, то вроде как мужчинам седина придает солидности, а женщинам можно немного изменить тон в более серый и будет выглядеть круто, плюс часто подкарашивать не надо

Луиза

да)

Чио-Чио-Сан

какие могут быть плюсы в седине? Приближение старости-дряхлости, скоро-смерть, да и вообще некрасиво сдые волосы

Николай И. М.

Седина - это индикатор борьбы иммунной системы со стрессами и болезнями. Чем их было больше, тем больше седины...

Луиза

короче от негатива все проблемы

Николай И. М.

Все проблемы - от человека, потому что причиной всего, что с ним приходит, является он сам и только он.

Наталья Шестакова

Если седина красивого серебристого цвета, то только и плюсы. Естественный и благородный!

Arsen Beisenov

пока ее не видно - ггоняют. когда уже видно - ты других гоняешь)))

Луиза

я крашу седые волосы потому что не люблю белый цвет или я просто люблю вводить в заблуждение относительно своего возраста

Arsen Beisenov

Вот когда циферки Твоего возраста поменяются местами, то уже можно вводить в заблуждение по поводу своего возраста)))

Луиза

😁

Николай Скороходов

процесс облысения ...сейчас в моде .. брить котелок не надо..

Адам Адамов

Плюсы всегда, только чтоб минусы не раздражали

Александр Мамедов

Мне место в автобусе и метро гарантировано.

Луиза

мне уже уступают )

Злобный Эльф

Хрэн её знат, у меня пол головы седая, пофиг

Луиза

Седина не каждому даётся

Злобный Эльф

Да у меня она с 19-и лет

Луиза

значит мудрый не по годам

Злобный Эльф

Врядли

Пономарёв Леонид

седина это ПЛАТИНА, а платина это дорого!

Луиза

👍

Стас Васильев

цианит в умеренных дозах тоже даёт плюс.

Стас Васильев

Скажу проще. Мне за пол-ста и абсолютно во всех своих переменах, нахожу только плюсы. Даже зрение +1 позволяет мне меньше видеть морщин и изъян на любимой женщине. Про слух вообще молчу(ну понимаешь))))))

Луиза

ну правильно! так и надо )

Стас Васильев

так и должно быть. Не минуты не хочу назад ибо я там уже был. Мне вообще до ужасти хочется и интересно прожить все свои возрастные периоды и прочувствовать их.

Луиза

вообще не всем даётся это прочувствовать, ты ведь каждый раз открываешь в себе новые грани и возможности

Стас Васильев

Да, именно...Одни закрываю, другие открываю и физические и моральные-это прикольно.

Константин Великий

Наверно в том писец подкрался незаметно

Луиза

нет) это мудрость

Константин Великий

Ну кого как

Мишаня )))))))

В пониженном количестве мелатонина

Владимир Литяйкин N

Вау - там ко мне особое отношение

Александр Бабаев

Это надежда на наличие мудрости!

Д*
Дмитрий ******

седина она и в африке седина

Луиза

в Африке - африканская седина, а я про нашу русскую народную )

Д*
Дмитрий ******

Она показывает почтенный возраст)))

Луиза

да

Д*
Дмитрий ******

у меня она есть)))

Ал
Александр

нынче модно быть блондинкой

Ольга Нуждена

Не надо делать мелирование

Луиза

да

Аs Для К.

в автобусе место уступают