Марина Виноградова

Мои попугаи организовали рок-группу. Сперва одна попугаиха начала дергать клювом прутья клетки. Получался звук. Ей понравилось. Продолжила. Со временем начала дергать подряд уже несколько прутьев в разных местах и получались звуки разной тональности. Причем дергала их в определенной последовательности и выходило что-то вроде мелодии. Вскоре подключились остальные попугайзеры (а у меня их в клетке 6 штук) Одна дергает прутья клетки (типа щипковый инструмент) второй стучит кормушкой по дну клетки (так поняла, это ударник у них), причем так с ритмом стучит, третья чем-то трещит и щелкает (что за инструмент изображает и чем такие звуки производит так и не поняла), четвертый звонит в колокольчик, а двое других просто соло исполняют. Теперь такой концерт каждый день и даже по ночам. Купить что-ли им синтезатор?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Марина, а ты им дай прослушать несколько раз какую-нибудь очень хорошую мелодию: может быть, они её повторять начнут?!

Марина Виноградова

потом организуем гастроли

Константин Саратовцев

И опять получится Киркоров или там Дим Билан.

Марина Виноградова

я просто моложе

Константин Саратовцев

Я заметил. А Вам кто нравится кроме Стаса Михайлова?

Марина Виноградова

я выросла не на его песнях

Константин Саратовцев

Шутка. Я слышал, что женщинам-ягодкам он нравится.

Марина Виноградова

нравится

Андрей Сырцов

попробуй,вообще спать не будешь.

Бабайкин Юрий

Я бы выпустил их-это дурка

Марина Виноградова

проще накрыть покрывалом - тогда они утихают

Бабайкин Юрий

Тогда можно....

Марина Виноградова

а то разлетятся по всему дому - лови их потом

Бабайкин Юрий

Птицы шумны...орут а с бодуна новогоднего это нервирует

Марина Виноградова

вот и пусть в темноте сидят

Бабайкин Юрий

Да👍

La Testa

Это от вас зависит

Константин Подвербный

Купите им корм

Марина Виноградова

думаешь - это они с голодухи такое устраивают?

Марина Виноградова

не,они жрут в три горла

Irina Vahakangas

Видео снять

Марина Виноградова

ага,и на продажу

Irina Vahakangas

Народ порадовать(в продажах не понимаю)

Марина Виноградова

я зато понимаю

Марго Беккер

Лаапушки!🤘

Нина Капкина

🤣👍

Татьяна Тышкевич

😅

Ал
Александр

👍