Ольга

Кому на Руси жить хорошо - те уже в Лондоне ...?

Ответы
mk
maik kunin

А все кричали-загнивающий запад.А покупали недвижимость именно там. Малышева дворец в США и 2 квартиры сыновьям. Соловьев- почему ,то 4 дачи в Италии. А не в Карелииили на Дальнем Востоке. Да и не перечислить всех- жополизов В.В.Путина!

Владимир

Нет конечно. У меня чуть болше сотни духовных чад. 4 стали долларовыми миллионерами. Место жительства не имеет значения. Ч живу в Майами очень много русских имеют бизнес в РФ и живут в США.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они там на временном проживании )) даже если устроились родители -то хитрость -что дети их там чужие )) и как показвает время вс собственность тоже не в их собственности

Viktor Dratch

Березовский тоже в Лондоне......доживал ----живы тенденции сталинского решения вопросов с умненькими подленькими...

Владимир Подставной

Раньше, при СССР, критерием расположения от благоприятного время проведения считался "солнечный" город Магадан!

Ал
Алексей

верно . и самое смешное . тут народные любимцы а дети их все то там то в америке или в амстердаме.и т д

Семен Гуральник

Не переживайте что не отхватили себе перог.Дети Ваши будут жить в Лондоне-может заслуженно.

Ольга

что такое пЕрог ?

Семен Гуральник

Не заработали или не уваровали как некоторые

Характер- Не Подарок

Пиздёж и провокация! Мне всегда было хорошо на Родине! И берег турецкий мне не нужен!

Жора

...однако Вы не правы. Англия это зловонное болото в прямом и переносном смысле!

Вера Сергеевна-V

Но уже не уверены в Лондоне ...так ли им там сейчас хорошо ...Не согласитесь ?)

Rafail Kanyukaev

в Лондоне не живут, а скрываются и ждут когда ручку двери намажут новичком

Владимир Вельский

Раздевают, унижают, убивают .. Чего хорошего? Лондон нынче гнилое место😁

Андрей Григорьянц

Не долго песни играть недолго фраеру танцевать - один фиг всё отберут..

Nikas Vaičaitis

Это точно. Это самые главные патриоты. А кто против войны, тех в тюрьму.

Андрон Шрайбикус

Кто в Лондоне помирают потихоньку. Кому хорошо, все еще здессссь))))

Владимир Кузнецов

А кому и в Лондоне жить хреново и в России-те только в России...

Виталий Гончар

Еще далеко не все там, многие еще здесь кровь народную пьют

M К

И тут полно. На золотых унитазах сидят и на лимузинах ездят

Qqqq Qqqqq

не факт, хорошо тому у кого по осени урожай обильный будет

Ирина

Скоро все вернутся назад...ощутив там свою второсортность