Алексей Сергеев

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИНВАЛИДАМ?

Ответы
Николай Голев

Вы знаете, инвалиды разные бывают, в зависимости от заболевания. Как к человеку отношусь с пониманием, а как к болезни -плохо. Ибо знаю и пережил, да и сейчас переживаю страшные болезни...

Хасан Оглы Мухамедов

Положительно: я помощник председателя общества инвалидов и организатор республиканской акции в их поддержку. Сейчас объединил общественных деятелей для того, чтобы помогать им.

Сергей Шалаев

Положительно . Ведь они тоже люди но только со во ей судьбой . Многие из которых стали не по своей .вине . Все мы люди и не известно что ждет нас завтра !

Наталья Казаченко

Я встречала много инвалидов, и отношение ко всем разное. Кого-то жалко, кого-то уважаю, кого-то презираю. Многое зависит и от самих инвалидов.

Витя Журкин

Не когда не смейтесь есть такие твари они твари просто которые смеються над инвалидами это люди пидорасы они хуже чертей!!!

Canis Lupus

Равнодушно. Человек есть человек и не имеет значения какой он. Не жалости не боли. Ровное общение как с равной душой.

Ильдар Тайчинов

всеглда с сочувствием у меня самого жена осталась без руки по вине врачей-неправильно лечили сломанную руку

P@vel Alien

Так же как и прочим людям, инвалид не чем не отличается от обычного человека.

Юрий Малиновский

А как надо? Я уже 20 лет во второй группе. Что то ничего особенного не вижу

Игорь Хабаров

Нормально,они же тоже люди,даже в некоторых случаях лучше здоровых.

Олег Маринич

Не отношусь но сострадание есть. Параолимпиаду смотреть не могу

Виктория Дуванская

Хорошо отношусь. А что вы инвалид? И к вам предвзято относятся?

Василий Хотин

Я не подерживаю Гитлера......!!!! Все равны перед Богом,,,,,,,,

Василий Хотин

Спасибо...!!!! за понимание.....

Юзэф Витальевич Ястремский

я сам инвалид,и я к ним хорошо отношусь (с пониманием)

Ko
Konstantin

нормално как к осталным людям. Они токиеже как и все.

Вера Ерохина

Я сама инвалид , сейчас на больничном. Положительно

Вера Ерохина

А какой у вас диагноз? У меня ДЦП , но на данный момент сломала ногу

Olivka

Да , но правильный диагноз только в этом году поставили

Евгений Морозов

Не ужасайтесь милые ,ведь каждому даётся крест посильный,а чудо просто проявление духа.

Константин Румянцев

Хорошо,но не от меня зависит,когда им платят гроши.

Маирбек Бадтиев

я именно отношусь к ним))) вы как относитесь?

Маирбек Бадтиев

У меня ДЦП. А инвалиды как и все люди разные. Я если могу помочь то помогаю

Маирбек Бадтиев

в чём-то близкие болезни у нас

Алексей Мих@йлов!!!!

Как к людям с ограниченными возможностями

НЕ
Николай Елькин

Хорошо помогают чем могу...

НЕ
Николай Елькин

Спасибо Вам Хороший Человек..)))

Olivka

Я сама инвалид, 3 й группы