Viktor Klok

"Вызываемый вами абонент является интровертом, вы можете продолжать звонить, но абонент не любит общаться" Как поставить это вместо звонка?

Ответы
Pavel Sysoev

посмотри, какое расширение у звуковых файлов у тебя на аппарате, запиши фразу на диктофон, слей на комп и конвертером измени. потом закачай на аппарат.

Viktor Klok

спасибо) 🍷

Светлана Давыдова

не отвечайте на звонки и ставить ничего не придется - звонить перестанут

Борис

обратиться к админам мобильного оператора и заплатить много денег

Viktor Klok

🙂 🙂

Nata Suslikowa

запиши на диктофон и вкачай через услуги - на мтс предусмотрено

Федор Семечкин

Ты ищи ответ, потом здесь выложи! Мне такой звоноктож нужен!

Viktor Klok

🙂

Елена Веселова

Запиши свой голос и поставь на ответ звонка.

Как То Так

выкинь мобильный. интроверту он не нид.

Ольга Николайчук

Не стучите туда, где не хотят открывать

Антон Яковлев

На автоответчик поставить запись!

Viktor Klok

🙂

Светлана

Попробуйте отключить телефон.

Ольга Ан

Запишите это как рингтон

Анита Устинова

Нафиг ему тогда телефон

Наталья Крилюк

Узнаете поделитесь

Viktor Klok

🙂

Ак
Акела

запиши да поставь

Потапова Вероника

я, думаю не стоит.

Владимир Лёвин

Мелодию любви!!!

Наталья Авдонина

Загугли!

Mc Joey