"Вызываемый вами абонент является интровертом, вы можете продолжать звонить, но абонент не любит общаться" Как поставить это вместо звонка?
Viktor Klok
Ответы
Pavel Sysoev
посмотри, какое расширение у звуковых файлов у тебя на аппарате, запиши фразу на диктофон, слей на комп и конвертером измени. потом закачай на аппарат.
Viktor Klok
спасибо)
Светлана Давыдова
не отвечайте на звонки и ставить ничего не придется - звонить перестанут
Борис
обратиться к админам мобильного оператора и заплатить много денег
Nata Suslikowa
запиши на диктофон и вкачай через услуги - на мтс предусмотрено
Федор Семечкин
Ты ищи ответ, потом здесь выложи! Мне такой звоноктож нужен!
Елена Веселова
Запиши свой голос и поставь на ответ звонка.
Как То Так
выкинь мобильный. интроверту он не нид.
Ольга Николайчук
Не стучите туда, где не хотят открывать
Антон Яковлев
На автоответчик поставить запись!
Светлана
Попробуйте отключить телефон.
Ольга Ан
Запишите это как рингтон
Анита Устинова
Нафиг ему тогда телефон
Наталья Крилюк
Узнаете поделитесь
Ак
Акела
запиши да поставь
Потапова Вероника
я, думаю не стоит.
Владимир Лёвин
Мелодию любви!!!
Наталья Авдонина
Загугли!
Mc Joey