Кристина Гужавина

Вот мне интересно, как мужчины относятся к татуировкам на женском теле. Не к крохотным бабочкам и птичкам, а к примеру, к рукавам?

Ответы
Сергей Панков

Отрицательно! Заем уродовать от природы прелестное, нежное тело то, чтобы тот дорожил. Если БОГ не дал мозги кому то, и тот кто то не способен оценить дар Божий, зачем всем гнаться за так называемым безумством. Подражать и Возвышать следует только те вещи, которые способствуют подчеркнуть достоинства и заострить внимание на мелкие детали, на которые как правило в силу привычек человек танцем обращает внимание. В индии, например человек в танце показывает ту малую деталь, чтобы на нее и не только обратили внимание. Давайте научимся любить свою плоть и уважать данное от БОГА.🤗 🙂 ☺️ 😊 😏 😔

Ouin

Если тату делалась у хорошего мастера, все ровно и красиво, то вполне адекватно отношусь. Но все же считаю что сильного фанатизма не надо... Допустим дольше 50-60% тела забито, это уже как-то перебор.

Ouin

Так что если хочется, то пожалуйста)

Кристина Гужавина

Было очень приятно побеседовать с приятным человеком

Ouin

Взаимно) Ну и напоследок добавлю, что для тату куда страшнее не возраст, а изменение фигуры.

Кристина Гужавина

Ооо да, я встречала это не раз

Ouin

Вот про это и говорю, весь рисунок изуродуется%) А так то видел не одно фото людей в возрасте 60-70 лет и с рукавами и пирсингом, шрамированием и всем прочим, и все это не так уж плохо выглядело)

David Men's

тело храм, если тело девушка готова была это сделать, значит она готова была к такому шагу, и это не выбор... не нам судить... как говорится кому не нравится, пускай не смотрит

Кристина Гужавина

Очень мудро

David Men's

как есть Кристина) человек может так показывает свою индивидуальность, так как многие как стало живут

Вадим Балыка

девушки вы красивы ,зачем изуродовать свою тело каким то рисунком ,представите себе как они будут выглядит в старости обвидши смазоно

Аленушка

Раньше татуировки делали люди судимые.Только задумайся,что это на всю жизнь .Некоторые руководители не берут на работу людей с тату

Кристина Гужавина

я сама руководитель, меня это не смущает, а истоки татуировки идут отнють не из тюремных лагерей

Аленушка

может быть

Кристина Гужавина

В разные периоды существования цивилизации, тату была способом уберечься от злых духов и знаком отличия, залогом возвращения домой из дальних странствий и свидетельством приобщения к кругу избранных.

Дарьюшка Мальцева

А в Библии иное написано, надо поискать, но вроде в рай не смогут войти у кого начертания на теле и чипы. Если подробнее то надо искать.

Аленушка

УГУ

Дарьюшка Мальцева

А уберечься от злых духов- так когда человек грешит, он открывает дверь в свою жизнь для таких духов

Ахмед Хахов

Мужчины они ведь разные. За всех не могу ответить. Лично я -отрицательно к любым татуировкам. Зачем уродовать себя? Я не понимаю!

Булат Салимгареев

Если на всю руку или вообще на всё тело, то это считаю дебилизмом!!!! К крохотным и красивым татуировкам отношусь положительно!

Karandash Flamasterov

Я на пример тату не пойму если честно . Было даже моя девушка н мне как бы было не особа . Даже не спрашивал и не интересовался .

Владислав Штанько

все мужчины относятся по разному, да и не каждой девушке это к лицу... лично я отношусь нормально, мне нравиться

Алексей Александрович

Ужасно быть плохо девочкой кляксой. Вопрос к девочкам: Для чего свое тело превращать в картинную галерею?

Джеймс 😉

Мне нравится от пупка и ниже, что бы все в татуировках было. В кино пару раз видел😁 заводит жутко!!!😊

Mari Man

Это несколько вульгарно,складывается впечатление что по этому телу изрядно потоптались.Без обид.

Victor Bazaev

Крайне отрицательно, ибо красивое женское тело не нуждается в дополнительной декорации.

Иг
Игорь

Стоит бабушка 70-ти летняя в очереди за молоком...а все руки в татухах...нормально так.😂

Иг
Игорь

ааа...понял.

Кристина Гужавина

Та ну и пофиг

Иг
Игорь

Та ну и ладно...🙂

Кристина Гужавина

Не роза там, пиратка

Иг
Игорь

...класс 👍

Anatoliy ( Красавчик )

Это всё красиво не спорю, а в старости как это будет выгледеть.. Дети будут в шоке..

Кристина Гужавина

Не будут, время другое

Anatoliy ( Красавчик )

ну да, глядя на старших им интересно и рисуют на себе с детского сада..

Кристина Гужавина

Вот именно.

Anatoliy ( Красавчик )

а не будь ни чего, ни чего и не было бы)))

Кристина Гужавина

Ну кто знает, было бы что нибудь другое

Anatoliy ( Красавчик )

не ну мне нравятся наколки, только не много, это красиво.. но когда много, это перебор..

Сергей Иванов

Я отрицательно. Женское тело и так прекрасно, просто голое тело. Тату отвлекает.

Станислав Карасёв

Очень не нравиться. Даже маленькие тату. А пирсинг вообще вызывает отвращение.

Александр Ушанов

Ужас!!! Как будь-то части тела грязные. От этого брезгливое ощущение возникает.

Даниил Галицкий

Уфюфь изумительно, у меня личная близкая знакомая тату модель, я в радости

Кристина Гужавина

Тоже есть такие подруги)

Муслим Загиров

Мне Кристина все равно тк анатомия не меняется.А больше что для мужчины.