Кристина Гужавина

Вот мне интересно, как мужчины относятся к татуировкам на женском теле. Не к крохотным бабочкам и птичкам, а к примеру, к рукавам?

Ответы · страница 3
Doc.

Если не у Дочери - то норм. ))

Кристина Гужавина

Мой отец нормально отнесся, даже сам попросил и ему набить

Doc.

Моей - 15. Думаю рано ещё...

Кристина Гужавина

Да, рано, и если захочет, отведите её сам к хорошему мастеру, чтобы все было стерильно и красиво

Па
Павел

Не очень.. А у тебя рукава?)

Кристина Гужавина

У меня рукава, мне в принципе всё равно на общественное мнение, просто интерес и поиск татуированных

Па
Павел

Ну тут как... Есть люди которым идет.. И я не только о внешности, а и о характере. На ком то рукава просто глупо смотрятся)))

Кристина Гужавина

Мои татуировки выполнены все по моим эскизам, у меня нет штампов как у многих

Виктор

нафига это

Кай Фрост

Классно.

Юл
Юлия

Ну наверно в химчистку сдают)

Юл
Юлия

"рукава" почистить) Жалко же 1) ручная работа 2) Экслюзивный материалл

Кай Фрост

Рукава надо не чистить, а забивать)

Андрей Кузнецов

Жесть

Юл
Юля

Даже для меня жесть, хотя у самой ну не совсем крохотный дельфин

Андрей Кузнецов

Где что почем и когда представь лето впереди девушка в мини-юбке а.у.меня глюки

Юл
Юля

С трудом я это представляю

Андрей Кузнецов

По каким тугрики не предлагать

Шагарьян Хайретдинов

ду-ра!