Да Я

​Myжчины cчитают, чтo нам, женщинам.... нужны кpyтые парни с деньгами... А Я думaю, что многие женщины выбрали бы мeдведя из мyльтика прo Мaшy..

Ответы
Валерик

Как-то Маша перепила и вырубилась в избушке. Мимо прходили тимуровцы...зашли.. увидели.. оттрахали. Потом проходил мимо мужичок-лесовичок.. тоже зашёл оттрахал. Проходил дровосек тоже зашёл оттрахал. Под утро заглянул Мишка - оттрахал. Тут очухалась Машенька.- так...все уходите...этот в шубе оставайся!

Андрей Мацнев

А он там такой и есть - "мэр леса", "авторитет на районе", влиятельный, в особняке живёт и при этом все её закидоны терпит!😁 Потому и медведь, для человека уж слишком неправдоподобно😁

Алекс Венцель

Больше всего женщин в мужчинах привлекают душа и кошелёк, то есть умение заработать...

Галина Мазяркина

А Я думaю, что многие женщины выбрали бы мeдведя из мyльтика прo Мaшy..👍 👍 👍

Том

Удивительно точное сравнение. Только подскажите, где столько терпения найти?

Алексей Малахов

А медведь не крут? Или без деньжат? Я там что то про пасеку помню....

Петр Кадубинский

крутость нужна в разборках с мужиками, а с женщинами она помеха!

Сергей Гиперион

Согласен с вами, главное что бы медведь был крутым и с деньгами

Да Я

а где про деньги написано?

Сергей Гиперион

Между строк))

Да Я

да ладно

Сергей Гиперион

Истину глаголю.

Valerij Hoff

А кого Вы больше боитесь есле прейдёт Бабайку или Машу?

Да Я

никого

Геннадий ----

Бедный медведь ! Одна Маша для него уже перебор !😅

Валерий Налибоцкий

😉 👍 👍 👍 👍 👍 Ага .Во терпение.

....

Вот только мужчины посылают таких женщин.......

Да Я

ну конечно, не дотянули они до этого медведя

....

Или просто уважают себя и не уважают профурсеток

Да Я

ага. уважайте дальше

....

Ищите дальше

Да Я

на фига

Ирина

Так давно уже тут писала,что Мишка это идеал.

Лида Королева

Девочки,вы - правы !!!

Ирина

😀

Вл
Владимир.

А КАК ТРЯСЁТСЯ МАША ПО НОЧАМ - ОН ТЖЕ ХИЩНИК!

Марк Аврелий

а сама про бриллианты недавно говорила......

Да Я

ну бриллианты никогда не помешают

Марк Аврелий

как ловко ты переобулась!)))

Да Я

а то

Узденов Башир

Терпеливый, молчаливый, работящий?🙂

Скорпион Иванович

Деньги потом! Сначала страсть с практикой!

Я Вера

Вот верно! Только его потом кормить надо!

Да Я

это он Машу кормил

Я Вера

Тогда хорошо

Се
Серафим

Пошла такая маша к проруби и утопилась вот дело. По меньше таких дур.

Я Вера

Мы не утопимся. Непотопляемы

Генадий Аргунов

ДОБРОТА И СПОКОЙСТВИЕ-ВЕЛИКАЯ СИЛА.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы тоже не сразу это понимаете!))))))))