Na
Natalia

На колготках стрелка пошла, И дела кругом ой дела .
Прыщ вскочил на лбу, Кот упал в трубу.
Но ты с нами пой шо-бу-бу-бу-бу. День опять идет на закат,
Денег не дает банкомат. Жизнь не фантики,
А мы романтики. Главное в глазах - огоньки. Ведь мы красавицы цы-цы-цы
А мы умницы цы-цы Мы красатули ули-гули Мы удачницы. 🖼

Ответы
Александр Савич

Фото класс!... И красавица и умница, потому и удачница! Доброжелательная, жизнеутверждающая! Юморной прикольный опус - декаденты отдыхают!😁😍👍

Na
Natalia

Вот такая я талантливая!!!!!!!!!

Александр Савич

А мы с вами где-то встречались !... виртуально, конечно... Имя своё, по секрету - подскажите!😍🌹

Na
Natalia

Значит, нет надобности покидать родные места...

Александр Савич

Родина - это место где тебя мать родила, где ты осваивал этот мир, учился,где твои друзья, окружение...Отчизна - от слова отец, патриотизм -от патрио...Даже для кошки, собаки то место где они появились на свет божий, где они ютились, кормились, общались со своими хозяевами, навсегда останется самым желанным и любимым . Кошку увозят за тридевять земель, а она находит дорогу обратно, даже спустя месяцы, собака" горы свернёт" в поисках своего хозяина, врождённое чувство своей территории и стадный инстинкт волков, овец, даже пчёл муравьёв, поражает воображение. Вот это и есть натуральный, биологически обусловленный патриотизм всего живого и не потребующий агитации, пропаганды и прочих ухищрений правителей. Наш патриотизм нужен власть придержащим для защиты их шкурных интересов... То есть отдай всё, включая собственную жизнь, за их далеко не всегда разумные цели и заманушки. А ещё плати налоги, отдай долг по защите государя ( не государства), корпоративный, общественный, ипотеку,за коммуналку, дорожный, НДС и т.д. и т.п., а тебе далеко не всегда государство отдаёт принадлежащее тебе по праву, состоящее из твоих же собственных налогов и платежей.Так что Патриотизм и патриотицизм ( для жизнеобеспечения патрициев, власть имущих - это, как говорят в Одессе, - две большие разницы!

Na
Natalia

Александр, вы абсолютно правы!!! Именно поэтому я стала считать родными местами те, где мне хорошо сейчас! Я бы с удовольствием сменила город, но чувствую, что еще не всё здесь сделано... Перемена места жительства не за горами, но не сейчас! Я отошла от штампов в понятиях Родина, долг, Отчизна, патриотизм... и сформулировала для себя свои, вытекающие из моей жизни!

Александр Савич

Чувствую, что мы где то на схожих позициях. Моя доця - честнейший, прядочный человек, но за политику, патриотизм избегает даже упоминать, не то, что говорить. Зато с внуком мы на эту тему завсегда мастаки побалагурить!

Na
Natalia

Политика - самое грязное дело... я тоже не люблю о ней! А мужчинам положено в ней разбираться... Я так понимаю... Так мне отец всегда говорил...

Евгений Кучкин

Мата не хотите чтоб припустить ваш настрой.Спросите зачем.Или может совсем ни спросите.

Na
Natalia

Матом вы владеете, это видно. А вы знаете, что за мат тут отправляют в бан админы? Я мата вашего не боюсь, просто неприятен... а вы можете что-то другое написать, что-то хорошее?

Евгений Кучкин

Я извиняюсь видно малость ошибся.Ни вам хотел написать......Перерчитал ваше и свою писанину.И не понял зачем вам так написал.Идиот просто.Простите.А поп поводу вашей писанины,это ваш самый неудачный день.))))🙂

Надежда Тихонова

Как мне нравится фильм с её участием "Римские каникулы"

Na
Natalia

Да! Замечательный фильм, легкий! Игра актеров замечательна!

Надежда Тихонова

Спасибо,за напоминание. Посмотрю.🌹😁

Na
Natalia

👍🤝😉

Владимир Михалыч

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вас балалайка!

Na
Natalia

нас балалайка тоже можно...

Na
Natalia

👏🙏

Михаил Тымчук

У Вас вроде бы умное лицо, а пишете глупости...

Na
Natalia

а ваше заявление очень подходит вашему лицу!!!🤪

Михаил Тымчук

Другие так не думают... Как нужно себя не уважать, выражая глупости?!

Курт Лямке

ПРИКОЛЬНА -ЗАМЕТАЛСЯ ПАЖАР ГОЛУБОЙ

Na
Natalia

Да мы скромные, без пожара!!!

Курт Лямке

саша капустина

Na
Natalia

я не саша!

Курт Лямке

а кто

Фархад Исмаилов

😍🌹🌺🌸🌻🌷

Na
Natalia

👍😁🙏

Фархад Исмаилов

Удачи Вам и большой любви! 🌹🌹🌹

Na
Natalia

Спасибо Вам большое, Фархад!!! Взаимно!!!

Дмитрий Петренко

На ушко Бога за всё поблагодари...

Na
Natalia

Хорошо!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Насмешили жопу, молодцы.

Гоша Гоша

Осталось в попу поцеловать!

Na
Natalia

Есть желание?

Гоша Гоша

Ну да!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как же её целовать, ведь она занята бегом за колготками которые ушли от неё вместе со стрелками. 😂.

Na
Natalia

вперед!

Гоша Гоша

Эх!

Насима Костикова

👍👍👍🙂

Ботzман Барисыч

и одри хепберн зачем-то

Na
Natalia

И что же непонятно нашему Боцману? Выражение лица и эмоции на фото замечательно передают настроение песенки!

Ботzман Барисыч

у Одри не могло быть стрелок она само совершенство..её песни совсем о другом впрочем как и выражение лица

Na
Natalia

Лунная Река, что шире мили,
Когда-нибудь я эффектно перейду тебя.
Старый мечтатель, ты разбил мне сердце,
Куда бы ты ни направился, я пойду за тобой.

Юрий Стерх

Вылитая проститутка ...

Na
Natalia

Это известная актриса... чем же она вам напомнила проститку? Простите, у меня не столь глубокие познания в этой теме...

Юрий Стерх

Ну а чо за дела. Годы - дело наживное. Хорошо. что пишем без ошибок...

Na
Natalia

Нормальные дела у нас! А у вас что-то не клеится... Сложно воспринимаете свой возраст? И всё, что он за собой "тянет"?

Юрий Стерх

Может закончим дебаты ?

Na
Natalia

ОБРАДОВАЛИСЬ!!!!!!! Я дебаты терпеть не могу!

Юрий Стерх

Кроха сын пришел к отцу и спросила Кроха. что такое хорошо и что такое плохо??? Папа. брови нахмуря. отвечал он Крохе - пися в писю-хорошо. пися в попу - плохо...Будем далее общаться ???

K!
Kisame !

И мозга*бщицы 😂😂😂

Елена Щупак

Позитив - это главное!

Na
Natalia

Вот об этом 👆 там!!!

Виктор

тили-тили,трали-вали?

Вова, Вова Я

звучит как "семь 40"...

Соучастник

Эт че было...???🤔

Na
Natalia

На вопрос вопросом? Хитрый волк!!!!

Соучастник

Нутк...просто опыт огромный...🤣

Na
Natalia

😂 везет... ну раз ты опытный, расскажи, чего в таких случаях хотят девчата?

Соучастник

Девчата....???

Na
Natalia

🙄🤔

Мищенко Владимир

и выносители мозга