Юл
Юлиана

Счастье -это когда Жопка в тепле....

Ответы
Сергей Анахин

Что -то слишком мало. Счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами. Вот такая ромашка.

Ми
Митяй

Вы бы сменили диллера или марку клея, который нюхаете. А впрочем " падающего подтолкни". Биомусор утилизирует себя сам.

Акмаль Закирович

В душе поселилась гармония,
Как скрипка небесно звучит.
И льётся сквозь пальцы мелодия,
И в сердце блаженно звенит.

Владимир Верещагин

Сказал бы я..Могу отогреть,но у меня работы куча,утром на рыбалку,да и грудь мне больше нравится,чем хвост.

Иван Маршинин

И не только чтоб жопка была в тепле , но и много еще всяких комфортов, чтоб было с кем делить эти комфорты.

Максим Усань

Счастье - это мгновение, когда осуществляется мечта, а дальше жопа, и тепло не показатель! 🙂

Борис Сабуров

И когда жопка в тепле и когда уверен что в любой момент вернёшься туда, где тепло для жопки.

Лариса Гуртуева

Так и водит жопа по жизни... Остальное - элементарно отомрет в силу не-использования...

Игорь Куликов

Женская жопка не замерзнет когда между булок зажат крепкий мягкий на стоячий термос

Сергей Брюнин

Для девушки счастье, когда у неё есть жопка. А будет жопка, утеплитель на неё напялят

Юл
Юлиана

Спасибо взаимно

Татьяна

Ну нифига! Это когда вся Жопень в тепле всесте с остальным организмом😂

Robo777 Avalyan

👍 😘 👍 😘 👍 😘 👍 😘 👍

Дмитрий Четвериков

КОГДА ШАЛАШ КОТОРЫЙ МОЖЕШЬ ПОЧИНИТЬ ТОЛЬКО ТВОЙ С ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!

Олег

Но лишь те, кто периодически Ее морозит, способны это понять..))

Рафкат Абдулин

счастье когда все рядом живы и здоровы ,а не задница в тепле.

Талян К&r

Да счатсье если все удачно её пристроят там где нравится)))

Алексей Вонримс

Если под себя ходить, жопка тоже в тепле, но счастье ли это?

Ди
Диnno

Жопка в тепле это хорошо, но и про ножки забывать не надо.

Да
Данил

И не только... Когда полностью чувствуешь себя комфортно.