Ольга Моор

Проблема хочу бросить курить но от этой мысли курю ещё больше надоело ,поделитесь те кто справился с этой мерзкой привычкой

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..на период избавления этой вредной привычки . надо избегать пьянных компаний , хорошо кушать . не допускать голода...

Ахим Ноел

Очень рекомендую, безотказное средство, пневмония переходящая а тромбоэмболию легких! Замечательное средство!

Аркадий Иванов

40 лет курил. Сам ничего не мог сделать, только Господь освободил. Не курю уже 5,5 лет. Самому иногда не верится.

Ва
Вадим

Надо эту вредную привычку заменить на другую привычку, например - плавать.Природа не терпит пустоты.. 🤔

Николай Костров

Я Бросил, Жена Бросила , мы не курим, Я раньше бросил , жена позже, и тем не менее. Мы побороли эту привычку...

Na
Namik

Один мне написал, что пошел на сеанс гипноза и сразу бросил и больше не закурил и нет никакого желания.

Лампусетик))

Моя дочь курила.Прочла какую то книгу.И закрыв её после прочтения,больше не притронулась к сигарете.

Lubov Rice

значит одна маленькая "дрянь-сигарета"- сильнее Вас?Скажите ей,что Вы сильнее дьявольской хитрости...

Michael Lvovich Kunin

Очень трудная задача ! сам курю с 7 лет .Сколько раз бросал и как снова начинал ,Очень трудная задача !

Альберт Васюков

Курил с 9-ти лет; не курю с 1976 года - бросил разом. Вам советую и желаю того же. Трудно, но возможно.

Жанна Макаренко

Надо хотеть не бросить курить....а захотеть не курить. Может, в голове установка и поменяется...

Алекс Венцель

Напрягите силу воли и бросайте. Посмотрите на Ютюбе ролик :Ампутация ног у курильщиков...

Степаныч

Я никогда не курил. Отец никогда не курил, хотя прошёл войну, а вот сын дымит, как паровоз

Zibert

Да запросто!Необходимо перестать вставлять сигарету в рот и подносить горящую спичку.

Andrey Korostilev

я справился 25 лет назад брось и всё не здавайся заодно узнаеш какая у тебя сила воли

Ольга Моор

Спасибо за совет надеюсь смогу

Владимир Асиновский

Нужно резко бросить и всё. Подумайте о том что на кончике сигареты находится СМЕРТЬ

Беегемот

говорят мужчины справляютс\. а женщинам это не под силу, так что смирись и кури!)))

Ботzман Барисыч

..представь что это не сигарета а хуй нелюбимого мужчины...и так в каждой пачке..

Фо
Фома

попробуйте пить воду вместо сигареты.....но я бросил сразу, как узнал диагноз....

Надежда Шустова

моя знакомая-в церкви поклялась перед иконой-что бросит-не курит-8 лет уже..