Николай

В одной книжке описывалась такая сцена - князь сидит, пьянствует. Ему докладывают что Половци у ворот. Князь, в пьяном, угаре хватает меч и бежит разгоняет половцев. Из войнов были только те кто случайно успел за князем угнаться. Так у меня вопрос - былоли это? Что за князь? Где это я вычитал? И не о@#ел ли сам князь когда протрезвел?

Ответы
Марина Шин

а потом пел -О ДАЙТЕ -ДАЙТЕ МНЕ СВОБОДУ.Я СВОЙ ПОЗОР СУМЕЮ ИСКУПИТЬ

Александр К

Это наверно анекдот 😄

Николай

Нет, предположительно ,,Чингизхан,, сам читал а подробности забылись

Сергей Чемшит

Красава..👍