Конь Впальто

Российские вандалы-оккупанты уничтожили памятники сакрального искусства половцев – половецкие каменные бабы, датированные IX-XIII веком.
🖼Твари, чем они вам не угодили?

–1
Ответы
Be
Bergwasser

Они так хвастаются Крымом, что он их, что на радостях Херсонесскую мозаику, выложенную до н.э. распахали бульдозером и положили вместо нее асфальт. Во, как! А еще древние дубовые в изумительном состоянии балки ханского дворца распилили и вместо доморощенной черепицы положили пластик. А ведь этот дворец единственный в мире той эпохи, который сохранился до наших дней. Они не вандалы, они неандертальцы

Василий Стеклов

Похоже, что дело рук укронацистов. Возможно кого-то "уговорили". Русские с памятниками не воюют.

Василий Стеклов

Чтобы судить - суд должен иметь доверие. Это не политика, суд несет ответственность за свои решения.

Конь Впальто

судить будут роских, на их доверия всему миру насрать

Василий Стеклов

Ну что же, попробуйте. Мечтать не вредно. А пока что судят нацистов. Кстати, референдумы в ДНР, ЛНР и Запорожье состоялись. Международные наблюдатели нарушения не зафиксировали. В Херсонской области после трех дней явка была примерно 48% и у них есть еще два дня на голосование. Привет Зеленскому.

Конь Впальто

ты идиот

Василий Стеклов

Поздравляю, референдумы состоялись во всех четырех областях. Подождем результаты, хотя мало кто сомневается в их итогах.

Южный Кот

пуйло же сказал-печенеги и половцы их враги...)))

Конь Впальто

Эти бабы достояние всего мира

Rita

А чем вам не угодили памятники участникам ВОВ?

Конь Впальто

1. ВОВ нет и не было. Была 2 мировая война
2. Пусть им ставят памятники на родине. Нам память о них не нужна

Rita

Какой Вы непримиримый.

Конь Впальто

ты спросила - я ответил

Се
Серый

Слушай ты конь, где был твой дед? Скорее всего полицай

Конь Впальто

полицаи сейчас тебя намогилизацию заберут

Се
Серый

Заибешься брать.

Се
Серый

Смерть фашистам

Tp
Tpикcтep

Опять русские ?🤣 вот конь ты и есть конь ))

Василий Толстихин

ТЫ НАВЕРНОЕ БРАТ КАПРАЛА ВИССАРИОНННННА?

Arsen Beisenov

Не хотят признавать официальную историю

Юрий Юрий

Вы их сами уничтожили и врать не надо.

Николай

вы точно Конь в пальто а не в пальте..

Ша
Шараф.

спасибо за враньё и оскорбления!

Игорь Котелевский

Раздеваться отказались ...

Александр Мамедов

фейк.Таких вандалов нет

Сергей

варвары они не меняются

Еп
Епифания

Они всё уничтожают