Ек
Екатерина

А продолжите, пожалуйста- на данный момент я имею…., но хотелось бы и ….

Ответы
Павел Маликов

Ага, это Вы старый тост вспомнили?))) Типа, имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить Волгу, но не имею возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)))

Ек
Екатерина

🤣 ну, типа того

Лю
Людмила

На данный момент я имею : хороший дом , землю 0,5 га в замечательном месте озер и рек , от г. Уфы 60 км , экологически чистом месте и мне ничего не надо ! Я счастлива!

Ек
Екатерина

Здорово!

Ольга Макеева

Я имею всё необходимое для жизни, но хотелось бы и чувствовать поддержку и любовь близких людей. А взаимопонимания, к сожалению нет, есть война в отношениях.

Ек
Екатерина

Очень печально, но ведь всё испоавимо

Григорий Карпенко

В России сейчас практически всё есть. Особо ценится полет мысли. Это ценится в любой квалификации: в среде инженеров, математиков, архитекторов, врачей.

Юр
Юрий

так вы всегда хотите,и когда спите,бодрствуете или стоите,в такси или в метро на улице или дома во сне или на яву фантазию выключаете?я не пойму?))))

Ша
Шамсуддин

на данный момент я имею квартиру однокомнатную
переделанную в двухкомнатную
с малюсенькой кухней
а хотелось бы что бы кухня и зал были вместе

Ек
Екатерина

Мечты имеют свойство сбываться

Свет В Ночи

Я имею желание, но хотелось бы и возможность иметь. Я имею мужчину дома, но хотелось бы уже выписаться из больницы и быть с ним рядом))

Ек
Екатерина

Выздоровления вам скорейшего. Пусть всё сбудется

Свет В Ночи

Благодарю 🌸👍👍

Екатерина

А продолжите, пожалуйста- на данный момент я имею под боком безумных соседей (Украину)…., но хотелось бы чтобы они разумными стали..

Ек
Екатерина

А что здесь продолжать? Всё лаконично и ясно.

>Izrail Kogan

одного, но хотелось бы ещё с десяток долой неравенство, у мужчин женский гарем, чем я хуже, хочу тоже мужской гарем🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Вперёд!

>Izrail Kogan

🙏

Сергей Янков

...видеть глаженное платье, с плеча Елизаветы, если Екатерина аристократических кровей, конечно). Я ЗАКОНЧИЛ, ВАШ ВЫХОД)

Ек
Екатерина

На мне платье не Елизаветы, а африканской женщины. Не совсем она простая, но не аристократических кровей.

Юр
Юрий

Если ты живёшь в натуре, там где и пишешь... то подолжать нет смысла, Ватсон, это элементарно... вам всего бубет мало.....

Ек
Екатерина

Увы, уже не живу. Месяц назад вернулась.

Юр
Юрий

Тогда скажу словами жены... - как нибудь, нас и дома пое@ут,но хотелось бы и получше... 🤣🤣🤣

Акира Куросава

На данный момент я имею,
Когда на старуху глазею,
С которой тружусь и потею —
Штанов и портков галерею.

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Какая вы однако,деточка,охальница...да и чёрт знает что можно подумать,что вам хотелось бы

Ек
Екатерина

А вы не думайте про меня, вы про себя пишите

Morgana

я имею работу, но хотелось бы идти работать в другом месте, чтобы работать над собой

Ек
Екатерина

А разве это нужно делать в определённом месте?

Morgana

например бухгалтерию нельзя изучать в одном месте чтобы знать всю сферу

Ек
Екатерина

Соглашусь

Eugen Vass

"на данный момент я имею…., но хотелось бы и …. ", но не более вчерашнего количества !

Ек
Екатерина

Жизнь должна улучшаться

Александр

То есть таким вот хитреньким способом Вы желаете выведать все мои интимные тайны?

Ек
Екатерина

🤣 вряд ли

Александр

На Виргинские острова?..

Ек
Екатерина

Нет, не поеду

Александр

...Моё дело предложить...

Евгений Шевченко

твоим адвокатом только самоубийца станет.. всю инфу нагора выдаешь.. как ребенок)))

Ек
Екатерина

Вы не волнуйтесь за меня, а о себе пишите

Евгений Шевченко

Лучше вы мне 🤣 Катя, я давно не разговорчив

Малик Хайбулин

Имею все, что необходимо... а хочется всегда чего-то неземного... Мечтать -не вредно!

Ек
Екатерина

И пусть всё сбудется

Малик Хайбулин

спасибо

вс
валерий сонин

главное чтобы костюмчик сидел - если вы видели это фильм...там всё этим и сказано

-Я Мойша, -Не Еврей.

На данный момент у меня в кармане 456 тыс. рублей,но хотелось бы и округлить..

Ек
Екатерина

Да будет так!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хоба. в кармане миллион,щас поеду по злачным местам

Ек
Екатерина

На здоровье!